logo_VK Выборы 18 апреля: анонс
16.04.2021

Выборы 18 апреля: анонс

 

18 апреля выборы пройдут в 11 регионах РФ – республиках Коми и Марий Эл, Алтайском, Забайкальском, Красноярском и Приморском краях, Архангельской, Владимирской, Вологодской, Новгородской и Томской областях.

Республика Коми

В городском округе «Ухта» состоятся повторные выборы депутата муниципального Совета по одномандатному избирательному округу №16. На вакантный мандат претендуют кандидаты от партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия», а также 1 самовыдвиженец.

Республика Марий Эл

В городе Волжск будут организованы дополнительные выборы члена Собрания депутатов. Избиркомом зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

Алтайский край

В Родинском районе состоятся дополнительные выборы депутата Родинского сельского Совета по одномандатному избирательному округу № 6. В них примут участие претенденты, выдвинутые ЕР, ЛДПР и СР.

Забайкальский край

В Дульдургинском районе будут организованы досрочные выборы главы сельского поселения «Бальзино». За этот пост будут бороться кандидаты от ЕР, КПРФ и самовыдвиженец.

В Могойтуйском районе запланированы досрочные выборы главы сельского поселения «Ушарбай». В них будут участвовать кандидаты от ЕР, ЛДПР и самовыдвиженец.

В Нерчинском районе будут проведены досрочные выборы главы сельского поселения «Олеканское». Этап регистрации прошли кандидаты от ЕР и ЛДПР.

В Чернышевском районе состоятся досрочные выборы глав городского поселения «Букачачинское» и сельского поселения «Укурейское».

В первом случае на пост претендует только представитель ЛДПР, во втором – кандидат-«жириновец» и единоросс.

Красноярский край

В Красноярске будут организованы дополнительные выборы члена городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 2. О претензиях на вакантный мандат заявили кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, «Российской экологической партии “Зеленые”» и 1 самовыдвиженец.

В Большеулуйском районе состоятся повторные выборы члена местного Совета депутатов по многомандатному избирательному округу № 1. Избирком зарегистрировал кандидатов от ЕР, ЛДПР и СР.

В Богучанском районе будут проведены дополнительные выборы депутатов Богучанского сельского Совета по одномандатным избирательным округам №1,2,4,9,12. ЕР и КПРФ выдвинули по 5 кандидатов, ЛДПР будут представлять 2 претендента. С партийными кандидатами будут соперничать 2 самовыдвиженца.

В Большеулуйском районе планируют организовать повторные выборы членов Большеулуйского сельского Совета депутатов. На них зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

В Емельяновском районе пройдут повторные выборы членов Емельяновского поселкового Совета депутатов по многомандатным избирательным округам №2 и №3. В них будут участвовать по 2 кандидата от ЕР и ЛДПР, 1 представитель СР и 3 самовыдвиженца.

В Большеулуйском районе состоятся повторные выборы члена Бобровского сельского Совета депутатов. Этап регистрации прошли кандидаты от ЕР, ЛДПР и СР, а также 1 самовыдвиженец.

Параллельно будут проведены повторные выборы депутата Сучковского сельского Совета. О претензиях на свободный мандат заявили кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

В Саянском районе организуют досрочные выборы главы Большеарбайского сельсовета. В них примут участие кандидат-единоросс и 3 самовыдвиженца.

Приморский край

В Михайловском районе состоятся досрочные выборы главы Кремовского сельского поселения и дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Кремовского сельского поселения по десятимандатному избирательному округу.

В первом случае избиркомом зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и СР, а также 2 самовыдвиженца, во втором – 7 кандидатов от ЕР, 6 от ЛДПР и 7 самовыдвиженцев.

Архангельская область

В Коряжма запланированы дополнительные выборы депутатов городской думы по двухмандатному избирательному округу №9. В них примут участие по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и СР, а также 1 самовыдвиженец.

В Коношском районе будут проведены дополнительные выборы членов местного Собрания депутатов по избирательным округам № 3, 4, 5. От ЕР, ЛДПР и СР выдвинуто по 3 кандидата, с которыми будут соперничать 6 самовыдвиженцев.

Владимирская область

В Петушинском районе запланированы дополнительные выборы члена муниципального Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 2. В Гороховецком районе пройдут дополнительные выборы члена Совета народных депутатов муниципального образования «Куприяновское» по одномандатному избирательному округу № 3. В обоих случаях избиркомом зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и РПСС.

В Суздальском районе состоятся дополнительные выборы члена Совета народных депутатов муниципального образования «Боголюбовское» по одномандатному избирательному округу № 15. Этап регистрации прошли кандидаты от ЕР, ЛДПР и самовыдвиженец.

Вологодская область

В Вожегодском районе пройдут дополнительные выборы членов Совета Вожегодского городского поселения по избирательным округам округу № 1 и № 2. В них примут участие 4 кандидата от ЕР, 2 – от ЛДПР, 1 – от СР и 1 самовыдвиженец.

В Междуреченском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения «Ботановское». В Сокольском районе запланированы дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения «Пельшемское». В Тотемском районе состоятся дополнительные выборы членов Совета муниципального образования «Мосеевское» по Мосеевскому трехмандатному избирательному округу № 1 и Середскому двухмандатному избирательному округу № 3. В каждом из этих трех случаев за вакантные мандаты будут бороться по 3 кандидата от Ер и СР, 1 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Чагодощенском районе будут организованы дополнительные выборы депутатов Совета поселка «Чагода» по пятимандатному избирательному округу № 1. Избиркомом зарегистрированы 4 кандидата от ЕР, 3 – от КПРФ, 1 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Новгородская область

В Новгородском районе проведут досрочные выборы главы Тёсово-Нетыльского сельского поселения. В них будут участвовать кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 2 самовыдвиженца.

В Окуловском районе будут организованы досрочные выборы главы Котовского сельского поселения. Этап регистрации прошли кандидаты от ЕР, ЛДПР и СР, а также 4 самовыдвиженца.

Томская область

В Томском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Совета Воронинского сельского поселения. В них будут участвовать по 6 кандидатов от ЕР и ЛДПР, 2 представителя СР и 8 самовыдвиженцев.

 

vybory golos

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 18 апреля: анонс
banner-cik-min Выборы 18 апреля: анонс
banner-rfsv-min Выборы 18 апреля: анонс
expert-min-2 Выборы 18 апреля: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 18 апреля: анонс
insomar-min-3 Выборы 18 апреля: анонс
indexlc-logo-min Выборы 18 апреля: анонс
rapc-banner Выборы 18 апреля: анонс