logo_VK Выборы 25 апреля: анонс
23.04.2021

Выборы 25 апреля: анонс

 

25 апреля выборы пройдут в 11 регионах России – республиках Дагестан, Карелия и Якутия (Саха), Алтайском, Забайкальском и Хабаровском краях, Амурской, Волгоградской, Курганской, Тверской и Ярославской областях.

Республика Дагестан

В Новолакском районе состоятся досрочные выборы главы села Ахар. Избиркомом зарегистрированы кандидат от «Единой России» и 6 самовыдвиженцев.

Республика Карелия

В Беломорском муниципальном районе запланированы дополнительные выборы депутата Совета Беломорского городского поселения по одномандатному избирательному округу №4. В них примут участие кандидаты от ЕР и ЛДПР.

В Кемском муниципальном районе будут организованы дополнительные выборы депутата Совета Куземского сельского поселения по одномандатному избирательному округу № 7. За свободное место будут бороться представители ЕР и ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Кондопожском муниципальном районе будут проведены дополнительные выборы депутата Совета Новинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №1. На момент подготовки публикации избиркомом был зарегистрирован лишь один кандидат, выдвинутый ЕР.

В Олонецком муниципальном районе пройдут дополнительные выборы депутата Совета Коткозерского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №3. В них примут участие 2 претендента, выдвинутые ЕР и ЛДПР.

Также запланированы дополнительные выборы депутата Совета Олонецкого городского поселения по одномандатному избирательному округу №2. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и «Справедливой России».

В Питкярантском муниципальном районе состоятся досрочные выборы главы Салминского сельского поселения. В них будут участвовать кандидат-единоросс и 2 самовыдвиженца.

В Прионежском муниципальном районе будут организованы дополнительные выборы депутата Совета Мелиоративного сельского поселения по одномандатному избирательному округу №9. На вакантный мандат претендуют кандидаты, выдвинутые ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

Республика Саха (Якутия)

В Нерюнгринском районе состоятся досрочные выборы его главы. http://vybor-naroda.org/lentanovostey/193852-startovali-dosrochnye-vybory-glavy-nerjungrinskogo-rajona.html За этот пост будут бороться представители ЕР, ЛДПР, СР и «Гражданской платформы».

В Ленском районе будут организованы дополнительные выборы членов Совета депутатов Нюйского наслега. Избиркомом зарегистрированы 2 кандидата от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Одновременно пройдут дополнительные выборы членов Совета депутатов поселка Пеледуй. В них будут участвовать 3 кандидата-единоросса и 10 самовыдвиженцев.

В Усть-Алданском улусе запланированы дополнительные выборы членов Совета депутатов Мюрюнского наслега. На вакантные мандаты претендуют представители ЕР, КПРФ и 1 самовыдвиженец.

Параллельно будут проведены дополнительные выборы членов Совета депутатов Ольтехского наслега. Избиркомом зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Алтайский край

В Зональном районе запланированы досрочные выборы глав Буланихинского и Плешковского сельсоветов.

В Первом случае на пост претендуют кандидаты от ЕР и СР, а также 2 самовыдвиженца. Во втором – единоросс и эсер.

В Первомайском районе состоятся дополнительные выборы члена Совета депутатов Рассказихинского сельсовета по двухмандатному избирательному округу № 4. Избиркомом зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и самовыдвиженец.

В Усть-Пристанском районе проведут дополнительные выборы членов Клепиковского сельского Совета депутатов. В них будут участвовать по 3 кандидата от ЕР и СР, а также 1 представитель ЛДПР.

Забайкальский край

На территории муниципального района «город Краснокаменск и Краснокаменский район» состоятся досрочные выборы главы Соктуй-Милозанского сельского поселения. За этот пост будут бороться кандидат от КПРФ и 1 самовыдвиженец.

В Нерчинско-Заводском районе проведут досрочные выборы главы Ивановского сельского поселения. Зарегистрированы 3 кандидата – представители ЕР, ЛДПР и самовыдвиженец.

Хабаровский край

В регионе будут организованы дополнительные выборы депутата законодательной думы Хабаровского края по Советско-Гаванскому одномандатному избирательному округу № 15. В них примут участие кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

В районе имени Лазо запланированы дополнительные выборы члена муниципального Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу № 1. На вакантный мандат претендуют кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

В Ванинском муниципальном районе состоятся дополнительные выборы членов Совета депутатов рабочего поселка Октябрьский. Зарегистрированы 1 кандидат от ЛДПР и 4 самовыдвиженца.

В Комсомольском муниципальном районе запланированы досрочные выборы глав Бельговского сельского поселения, а также сел Новый Мир и Хурба. В первом случае в выборах будут участвовать 4 самовыдвиженца, во втором – кандидат от ЛДПР и 2 самовыдвиженца, в третьем – три самовыдвиженца.

Амурская область

В Архаринском районе проведут дополнительные выборы членов муниципального Совета народных депутатов. Этап регистрации в избиркоме прошли по 2 кандидата от ЕР, КПРФ и ЛДПР, а также 1 самовыдвиженец.

Волгоградская область

В Алексеевском районе будут организованы досрочные выборы главы Рябовского сельского поселения. В них примут участие кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 3 самовыдвиженца.

Курганская область

В Далматовском районе запланированы повторные выборы депутата муниципальной думы по одномандатному избирательному округу №1, а также дополнительные выборы четырех депутатов Ключевской сельской думы по семимандатному избирательному округу.

В первом случае зарегистрированы представители ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР, во втором – 4 кандидата-единоросса, 3 представителя КПРФ, 1 «жириновец», 1 эсер и 4 самовыдвиженца.

Тверская область

В Зубцовском районе проведут дополнительные выборы членов Совета депутатов Княжьегорского сельского поселения по Центральному двухмандатному избирательному округу №1 и Лесному двухмандатному избирательному округу №2.
Этап регистрации прошли 2 кандидата от ЕР, 1 представитель ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Ярославская область

В Рыбинске состоятся дополнительные выборы депутата муниципального совета городского округа по одномандатному избирательному округу № 14. В них будут участвовать кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

В Даниловском районе будут организованы дополнительные выборы депутатов муниципального совета городского поселения Данилов по многомандатному избирательному округу №1. Избиркомом зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР и КПРФ, 1 представитель ЛДПР и 1 кандидат-самовыдвиженец.

В Ярославском районе проведут досрочные выборы главы Карабихского сельского поселения. В них будут участвовать 4 кандидата, представляющие ЕР, КРПФ, ЛДПР и СР.

 

vybory habar kray

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 25 апреля: анонс
banner-cik-min Выборы 25 апреля: анонс
banner-rfsv-min Выборы 25 апреля: анонс
expert-min-2 Выборы 25 апреля: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 25 апреля: анонс
insomar-min-3 Выборы 25 апреля: анонс
indexlc-logo-min Выборы 25 апреля: анонс
rapc-banner Выборы 25 апреля: анонс