logo_VK Выборы 16 мая: анонс
14.05.2021

Выборы 16 мая: анонс

 

16 мая выборы пройдут в девяти регионах России – в Алтайском, Забайкальском и Приморском краях, Амурской, Калининградской, Костромской, Новосибирской, Саратовской и Смоленской областях.

Алтайский край

В Романовском районе пройдут досрочные выборы главы Дубровинского сельсовета. В них примут участие один кандидат от «Справедливой России» и 2 самовыдвиженца.

Забайкальский край

В Могойтуйском районе состоятся досрочные выборы главы сельского поселения «Нуринск». На этот пост претендуют 1 кандидат от «Единой России» и 2 самовыдвиженца.

Приморский край

В Артемовском городском округе запланированы дополнительные выборы депутата местной думы по одномандатному избирательному округу № 16. Избиркомом зарегистрированы 4 кандидата, представляющие ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

Амурская область

В Серышевском районе будут организованы досрочные выборы депутатов Большесазанского сельсовета. В них будут участвовать по 10 кандидатов от ЕР и ЛДПР и 5 самовыдвиженцев.

Калининградская область

В Пионерском городском округе будут проведены дополнительные выборы члена окружного Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №4. За вакантное место будут бороться 2 кандидата, представляющие ЕР и КПРФ.

Костромская область

В Антроповском муниципальном районе организуют досрочные выборы его главы. Избиркомом зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и СР, а также 2 самовыдвиженца.

Новосибирская область

В Венгеровском районе состоятся выборы членов Совета депутатов Сибирцевского 2-го сельсовета. В них примут участие 9 кандидатов от ЛДПР, 8 – от ЕР, 6 самовыдвиженцев и 1 представитель «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

Саратовская область

В регионе запланированы дополнительные выборы депутатов областной думы по одномандатным избирательным округам Волжский № 1, Калининский № 13, Марксовский № 15 и Ершовский № 19. За победу будут бороться по 4 кандидата от ЕР и ЛДПР, по 3 представителя КПРФ и «Яблока», 2 справедливоросса, 1 претендент от «Коммунистов России» и 3 самовыдвиженца.

Смоленская область

В области пройдут дополнительные выборы депутата областной думы по одномандатному избирательному округу № 16. Избиркомом зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

 

vybory golos

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 16 мая: анонс
banner-cik-min Выборы 16 мая: анонс
banner-rfsv-min Выборы 16 мая: анонс
expert-min-2 Выборы 16 мая: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 16 мая: анонс
insomar-min-3 Выборы 16 мая: анонс
indexlc-logo-min Выборы 16 мая: анонс
rapc-banner Выборы 16 мая: анонс