logo_VK Выборы 4 июля: итоги
05.07.2021

Выборы 4 июля: итоги

 

4 июля выборы прошли в пяти регионах России – республиках Башкортостан, Карачаево-Черкесия и Саха, Забайкальском крае и Белгородской области.

Республика Башкортостан

В городе Межгорье состоялись дополнительные выборы депутата муниципального Совета (зарегистрированы кандидат от «Единой России» и 3 самовыдвиженца). Большинство избирателей поддержали кандидатуру пенсионера-самовыдвиженца Дмитрия Лакида.

В Абзелиловском районе провели:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Альмухаметовский сельсовет (победил единоросс Салават Резяпов);
  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аскаровский сельсовет (победил самовыдвиженец Талгат Агзамов);
  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Баимовский сельсовет (победил единоросс Ямиль Хуснитдинов);
  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бурангуловский сельсовет (победила единоросс Наиля Гибадатова).

В Аургазинском районе были организованы:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Меселинский сельсовет муниципального района Аургазинский район двадцать восьмого созыва (победила единоросс Алина Ермолаева);
  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Таштамакский сельсовет (победил единоросс Виктор Степанов).

В Баймакском районе провели:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Бекешевский сельсовет по одномандатному избирательному округу № 6 (победила единоросс Люция Исянгулова);
  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Яратовский сельсовет по одномандатному избирательному округу № 1 (победил единоросс Фаннур Ярмухаметов).

В Бакалинском районе состоялись:

  - дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Бузюровский сельсовет (победили единороссы Майя и Лариса Алчиновы).

В Белокатайском районе организовали:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ургалинский сельсовет (победил самовыдвиженец Руслан Канипов);
  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Утяшевский сельсовет по одномандатному избирательному округу №5 (победил самовыдвиженец Вадим Хадыев).

В Благоварском районе состоялись:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Балышлинский сельсовет (победила единоросс Эльвира Зарипова).

В Бураевскиом районе провели:

  - дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Бураевский сельсовет (победил единоросс Александр Петухов).

В Гафурийском районе организовали:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Табынский сельсовет (избрана единоросс Фаниса Максютова).

В Зианчуринском районе состоялись:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сакмарский сельсовет (победил единоросс Юрий Юмагулов).

В Зилаирском районе прошли:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кашкаровский сельсовет (на момент подготовки материала данные об исходе голосования отсутствовали на сайте ЦИК РФ);
  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сабыровский сельсовет (победил единоросс Замир Кудашев).

В Илишевском районе провели:

 - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Андреевский сельсовет (большинство участников проголосовали против единственного зарегистрированного кандидата Разифа Галиева, представлявшего ЛДПР).

В Ишимбайском районе организовали:

 - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Кузяновский сельсовет (победила единоросс Миннира Валиева).

В Кармаскалинском районе провели:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Подлубовский сельсовет (победил единоросс Павел Пожидаев);
  - дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кармаскалинский сельсовет (победил единоросс Ильгиз Зайнуллин).

В Куюргазинском районе состоялись:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ленинский сельсовет (выиграл Рафкат Ибрагимов – кандидат от КПРФ).

В Стерлитамакском районе были организованы:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Ашкадарский сельсовет (победила единоросс Алфира Муртазина);
  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Аючевский сельсовет (победила единоросс Альбина Бурангулова);
  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Казадаевский сельсовет (победил единоросс Вячеслав Панаев);
  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Отрадовский сельсовет (победила единоросс Гульнафис Гафиева).

В Татышлинском районе провели:

  - дополнительные выборы депутата Совета Сельского поселения Кудашевский сельсовет (победил единоросс Финус Хайруллин).

В Уфимском районе состоялись:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет (победила единоросс Елена Некрасова);
  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зубовский сельсовет (победила единоросс Альбина Ильина);
  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Таптыковский сельсовет (победил единоросс Михаил Антонов).

В Шаранском районе провели:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Зириклинский сельсовет (победила кандидат от ЛДПР – Ануза Авхадеева).

В Янаульском районе состоялись:

  - дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Сандугачевский сельсовет (победил самовыдвиженец Артур Алексеев).

Карачаево-Черкесская Республика

В Адыге-Хабльском районе организовали:

  - досрочные выборы депутата Совета Вако-Жилевского сельского поселения четвертого созыва (на момент подготовки материала данные об исходе голосования отсутствовали на сайте ЦИК РФ).

Республика Саха (Якутия)

В Мирнинском районе провели:

  - дополнительные выборы членов Совета депутатов поселка Айхал (победили единороссы Святослав Слуцкий и Андрей Дубно).

Забайкальский край

В Чернышевском районе прошли:

  - досрочные выборы главы городского поселения «Букачачинское» (на момент подготовки материала данные об исходе голосования отсутствовали на сайте ЦИК РФ).

Белгородская область

В Губкинском городском округе состоялись:

  - дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов Губкинского городского округа по одномандатному избирательному округу №14 (победил единоросс Николай Черников). 

 

vybory rossiya

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 4 июля: итоги
banner-cik-min Выборы 4 июля: итоги
banner-rfsv-min Выборы 4 июля: итоги
expert-min-2 Выборы 4 июля: итоги
partners 6
inop-min Выборы 4 июля: итоги
insomar-min-3 Выборы 4 июля: итоги
indexlc-logo-min Выборы 4 июля: итоги
rapc-banner Выборы 4 июля: итоги