logo_VK Выборы 25 июля: анонс
23.07.2021

Выборы 25 июля: анонс

 

25 июля выборы пройдут в двух субъектах РФ – Якутии и Алтайском крае.

Республика Саха (Якутия)

В Усть-Янском улусе (районе) состоятся дополнительные выборы депутатов представительного органа Силянняхского национального наслега. Регистрацию прошли 3 кандидата-единоросса и 4 самовыдвиженца.

Алтайский край

В Павловском районе запланированы дополнительные выборы члена Собрания депутатов Павловского района по двухмандатному избирательному округу №4. В них примут участие кандидаты от «Единой России», ЛДПР, «Справедливой России» и 1 самовыдвиженец.

Одновременно в муниципалитете должны пройти дополнительные выборы члена Собрания депутатов Лебяжинского сельсовета по одномандатному избирательному округу №10. Претенденты на свободное место выдвинуты от лица ЕР, ЛДПР и СР.

В Смоленском районе организуют дополнительные выборы членов Смоленского районного Собрания депутатов по одномандатным избирательным округам №16 и №18. ЕР, ЛДПР и СР выдвинули по 2 кандидата для участия в борьбе за вакантные места.

В Троицком районе проведут дополнительные выборы члена Троицкого районного Совета депутатов по Троицкому одномандатному избирательному округу № 1. Избирком зарегистрировал кандидатов от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженца.

Параллельно состоятся дополнительные выборы членов Троицкого сельского Совета народных по одномандатным избирательным округам № 1 и № 9. В них будут участвовать по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и СР, 1 представитель КПРФ и 2 самовыдвиженца.

 

vybory golos

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 25 июля: анонс
banner-cik-min Выборы 25 июля: анонс
banner-rfsv-min Выборы 25 июля: анонс
expert-min-2 Выборы 25 июля: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 25 июля: анонс
insomar-min-3 Выборы 25 июля: анонс
indexlc-logo-min Выборы 25 июля: анонс
rapc-banner Выборы 25 июля: анонс