logo_VK Выборы 22 августа: анонс
20.08.2021

Выборы 22 августа: анонс

 

22 августа выборы пройдут в шести регионах России – Алтайском и Приморском краях, Архангельской, Иркутской, Липецкой и Челябинской областях.

Алтайский край

В Локтевском районе пройдут дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №6. Зарегистрированы кандидаты от «Единой России» и ЛДПР.

Одновременно в районе будут организованы дополнительные выборы депутата Золотухинского сельсовета по одномандатному избирательному округу №6. На свободное место претендуют кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Также запланированы дополнительные выборы депутата Совета депутатов Ремовского сельсовета по одномандатному избирательному округу №3. Избиркомом зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Одновременно пройдут дополнительные выборы члена Совета депутатов Самарского сельсовета по одномандатному избирательному округу №3. В них участвуют кандидаты от ЕР, ЛДПР, «Справедливой России» и 1 самовыдвиженец.

В дополнительных выборах членов Совета депутатов Гилёвского сельсовета по одномандатным избирательным округам №1 и №2 примут участие по 2 кандидата от ЕР и ЛДПР.

В Угловском районе состоятся дополнительные выборы членов муниципального Совета депутатов по многомандатному избирательному округу №1. В них будут участвовать 3 кандидата, представляющие ЕР, КПРФ и ЛДПР.

Приморский край

В Дальнегорском городском округе состоятся дополнительные выборы депутатов местной думы по одномандатным избирательным округам № 1, № 2 и №14. Избирком зарегистрировал по 3 кандидата от ЕР и ЛДПР, 2 представителей КПРФ и 3 самовыдвиженцев.

В Дальнереченском районе проведут повторные выборы депутата муниципального комитета Ракитненского сельского поселения. В них участвуют кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Кировском районе пройдут повторные и дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Горноключевского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 1. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР и ЛДПР, а также 2 самовыдвиженца.

В Надеждинском районе состоятся повторные выборы депутата муниципального комитета Раздольненского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ и ЛДПР.

В Партизанском районе проведут повторные выборы депутата муниципального комитета Золотодолинского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ и ЛДПР, а также 2 самовыдвиженца.

В Хасанском районе запланированы повторные выборы депутата муниципального комитета Безверховского сельского поселения по пятимандатному избирательному округу № 2. Зарегистрированы кандидат от ЛДПР и 4 самовыдвиженца.

Архангельская область

В Виноградовском районе пройдут дополнительные выборы депутатов муниципального собрания по четырехмандатному избирательному округу № 2, трехмандатному избирательному округу № 3, трехмандатному избирательному округу № 5. На сайте ЦИК РФ на момент подготовки публикации данные о кандидатах отсутствовали.

В Лешуконском районе состоятся дополнительные выборы члена Собрания депутатов по одномандатному избирательному округу №2. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и СР.

В Шенкурском районе проведут дополнительные выборы члена муниципального Собрания депутатов по двухмандатному избирательному округу № 7. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и СР.

Иркутская область

В Нижнеилимском районе запланированы дополнительные выборы депутатов думы Рудногорского городского поселения по двум незамещенным мандатам в пятимандатном избирательном округе № 2. Зарегистрированы 2 представителя ЛДПР, 1 кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

Липецкая область

В Липецке организуют повторные выборы депутата городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №35. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и СР.

Челябинская область

В Коркинском районе пройдут повторные выборы членов Совета депутатов Коркинского городского поселения четвертого созыва и Совета депутатов Первомайского городского поселения. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и 3 самовыдвиженца, во втором – представители парламентских партий и 1 самовыдвиженец.

 

vybory rossiya

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 22 августа: анонс
banner-cik-min Выборы 22 августа: анонс
banner-rfsv-min Выборы 22 августа: анонс
expert-min-2 Выборы 22 августа: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 22 августа: анонс
insomar-min-3 Выборы 22 августа: анонс
indexlc-logo-min Выборы 22 августа: анонс
rapc-banner Выборы 22 августа: анонс