logo_VK Выборы 31 октября: анонс
28.10.2021

Выборы 31 октября: анонс

 

31 октября выборы пройдут в трех регионах России – Забайкальском и Алтайском краях, а также Курганской области.

Алтайский край

В Шипуновском районе состоятся досрочные выборы главы Комарихинского сельсовета. Избиркомом зарегистрированы представитель «Единой России» и кандидат-самовыдвиженец.

Забайкальский край

В Чернышевском районе запланированы выборы членов муниципального Совета депутатов.

В рамках списков зарегистрированы 13 единороссов, 10 кандидатов от КПРФ, 9 представителей «Справедливой России». На победу в одномандатных округах претендуют 8 кандидатов от ЕР, 3 – от СР, по 2 – от КПРФ и ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

В Акшинском районе пройдут выборы глав Акшинского и Тохторского сельских поселений. В первом случае на пост претендуют кандидат от ЕР и 2 самовыдвиженца, во втором – 3 самовыдвиженца.

В Александрово-Заводском районе пройдут досрочные выборы главы Бохтинского сельского поселения. В них участвуют кандидат-единоросс и самовыдвиженец.

В Борзинском район будут организованы выборы депутатов Совета городского поселения «Шерловогорское». В них принимают участие 6 самовыдвиженцев, 2 представителя КПРФ и 1 – ЛДПР.

В Забайкальском районе проведут досрочные выборы главы Рудник-Абагайтуйского сельского поселения. За этот пост будут бороться 2 самовыдвиженца.

В Кыринском районе запланированы депутатов в Советы Билютуйского и Гаваньского сельских поселений. В первом случае зарегистрированы 7 кандидатов от ЕР, 1 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца, во втором – 6 единороссов, по 1 представителю ЛДПР и СР и 1 самовыдвиженец.

В Могойтуйском районе состоятся досрочные выборы главы сельского поселения «Зугалай». На этот пост претендуют единоросс и самовыдвиженец.

В Нерчинско-Заводском районе запланированы досрочные выборы главы сельского поселения «Больше-Зерентуйское». На момент подготовки публикации на официальном сайте ЦИК РФ отсутствовала информация о кандидатах.

В Оловяннинском район проведут выборы главы сельского поселения «Хада-Булакское». Избиркомом зарегистрированы кандидат от ЕР и самовыдвиженец.

В Петровск-Забайкальском районе организуют выборы депутатов Совета сельского поселения «Зугмарское». Зарегитстрированы 8 единороссов и 1 самовыдвиженец.

В Чернышевском районе состоятся выборы глав сельских поселений «Алеурское» и «Мильгидунское», а также выборы депутатов Совета сельского поселения «Алеурское». В первых двух случаях  не зарегистрирован ни один кандидат, в третьем – данные об участниках отсутствовали на момент подготовки публикации на официальном сайте ЦИК РФ.

Курганская область

В Альменевском округе пройдут выборы депутатов муниципальной Думы. Зарегистрированы 14 кандидатов от ЕР, по 3 представителя от ЛДПР и СР, а также 2 самовыдвиженца.

В Целинном округе организуют  выборы депутатов местной Думы. В них примут участие 15 единороссов, по одному кандидату от ЛДПР и СР и 7 самовыдвиженцев.

 

vybory golos

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 31 октября: анонс
banner-cik-min Выборы 31 октября: анонс
banner-rfsv-min Выборы 31 октября: анонс
expert-min-2 Выборы 31 октября: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 31 октября: анонс
insomar-min-3 Выборы 31 октября: анонс
indexlc-logo-min Выборы 31 октября: анонс
rapc-banner Выборы 31 октября: анонс