logo_VK Выборы 28 ноября: анонс
26.11.2021

Выборы 28 ноября: анонс

 

28 ноября выборы пройдут в шести регионах России – республиках Башкортостан, Мордовия и Саха, а также Астраханской, Волгоградской и Вологодской областях. 

Республика Башкортостан

В Илишевском районе состоятся дополнительные выборы члена Совета сельского поселения Ишкаровский сельсовет. Зарегистрированы кандидат от «Единой России» и 2 самовыдвиженца.

Республика Мордовия

В Лямбирском районе запланированы выборы члена Совета депутатов Протасовского сельского поселения. В них примут участие кандидаты от ЕР и КПРФ.

Республика Саха (Якутия)

В Мирнинском районе организуют досрочные выборы главы муниципалитета. На этот пост претендуют 2 самовыдвиженца и по 1-му кандидату от КПРФ, «Справедливой России», ЛДПР и «Партии пенсионеров».

Астраханская область

В Приволжском районе проведут дополнительные выборы депутатов Фунтовского сельсовета. Зарегистрированы 3 кандидата от ЕР, 2 – от ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Волгоградская область

В Ольховском районе состоятся досрочные выборы главы Октябрьского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и «Российской партии пенсионеров «За социальную справедливость».

Вологодская область

В Белозерском районе запланированы выборы депутатов Совета Куностьского сельского поселения. В них примут участие 10 представителей ЕР, 1 – ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Верховажском районе организуют  выборы главы сельского поселения Нижне-Важское. На пост претендуют 3 самовыдвиженца и один представитель ЛДПР.

 

vyboryyy

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 28 ноября: анонс
banner-cik-min Выборы 28 ноября: анонс
banner-rfsv-min Выборы 28 ноября: анонс
expert-min-2 Выборы 28 ноября: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 28 ноября: анонс
insomar-min-3 Выборы 28 ноября: анонс
indexlc-logo-min Выборы 28 ноября: анонс
rapc-banner Выборы 28 ноября: анонс