logo_VK  12 декабря: анонс выборов
10.12.2021

12 декабря: анонс выборов

 

12 декабря выборы пройдут в трех регионах России – Карелии, Якутии и Воронежской области.

Республика Карелия

В Муезерском районе состоится отложенное голосование на выборах депутата Совета Ребольского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №1. Зарегистрирован один кандидат от партии «Единая Россия».

Республика Саха (Якутия)

В Чурапчинском улусе запланированы досрочные выборы главы данного муниципалитета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и партии «Новые люди».

В Абыйском улусе организуют досрочные выборы главы Урасалахского наслега. Зарегистрированы один кандидат от ЕР и два самовыдвиженца.

В Олекминском районе проведут досрочные выборы главы Кыллахского наслега. Зарегистрированы 1 кандидат от ЕР и 3 самовыдвиженца.

В Усть-Алданском улусе состоятся досрочные выборы главы Наяхинского наслега. Зарегистрированы один кандидат от ЕР и два самовыдвиженца.

Воронежская область

В Новоусманском районе пройдут дополнительные выборы членов местного Совета народных депутатов. Зарегистрированы четыре кандидата от ЕР, по два претендента – от КПРФ, ЛДПР и партии «Яблоко», а также четыре самовыдвиженца.

В Россошанском районе запланированы дополнительные выборы члена местного Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 15. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ и ЛДПР.

kadry vybor2

 

 

 
Партнеры
politgen-min-6  12 декабря: анонс выборов
banner-cik-min  12 декабря: анонс выборов
banner-rfsv-min  12 декабря: анонс выборов
expert-min-2  12 декабря: анонс выборов
partners 6
eac_NW-min  12 декабря: анонс выборов
insomar-min-3  12 декабря: анонс выборов
indexlc-logo-min  12 декабря: анонс выборов
rapc-banner  12 декабря: анонс выборов