logo_VK Анонс выборов 20 февраля
18.02.2022

Анонс выборов 20 февраля

 

20 февраля выборы пройдут в двух регионах России – Алтайском крае и Волгоградской области.

Документы в избиркомы направили 10 кандидатов, все были успешно зарегистрированы, 1 в итоге отказался от участия в выборах.

20 февраля в бюллетенях будут присутствовать фамилии двух кандидатов от «Единой России», 3 – от ЛДПР, 1 – от «Справедливой России», а также 3-х самовыдвиженцев.

Алтайский край

В Смоленском районе организуют досрочные выборы главы Ануйского сельсовета. Регистрацию прошли кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 2 самовыдвиженца. «Партию власти» в бюллетене будет представлять инженер, депутат Собрания депутатов Ануйского сельсовета Дмитрий Макеев, ЛДПР – директор фирмы «Престиж» Анастасия Заздравных, СР - временно неработающий Виктор Дудукин. В качестве самовыдвиженцев участвуют индивидуальный предприниматель Лина Чернова и Пенсионер Григорий Лузин. Никто из подавших документы кандидатов не получил отказа в регистрации.

Волгоградская область

В Даниловском районе состоятся досрочные выборы главы Березовского сельского поселения. Документы в избирком поступили от двух кандидатов, каждый из которых успешно прошел этап регистрации. За победу будут бороться единоросс Василий Бакулин (ведущий специалист местной администрации) и кандидат от ЛДПР Андрей Ермолаев (индивидуальный предприниматель).

Параллельно пройдут досрочные выборы главы Профсоюзнинского сельского поселения. Изначально документы в избирательную комиссию подали 3 кандидата, успешно прошедшие этап регистрации. Затем представитель ЕР (временно не работающая Татьяна Клочкова) выбыла из гонки. Жителям предстоит выбрать между кандидатом от ЛДПР Еленой Дьячиной (диспетчером пожарно-спасательной части) и самовыдвиженцем Жумабаем Кужековым (исполняющим обязанности главы поселения).

kadry vybor2

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Анонс выборов 20 февраля
banner-cik-min Анонс выборов 20 февраля
banner-rfsv-min Анонс выборов 20 февраля
expert-min-2 Анонс выборов 20 февраля
partners 6
eac_NW-min Анонс выборов 20 февраля
insomar-min-3 Анонс выборов 20 февраля
indexlc-logo-min Анонс выборов 20 февраля
rapc-banner Анонс выборов 20 февраля