Политконсультант, партнер Консалтингового бюро Т&М, эксперт Центра ПРИСП
02.04.2022

Политический шторм стал якорем для Владимира Волкова

 

Политконсультант, партнер Консалтингового бюро Т&М, эксперт Центра ПРИСП Антон Тимченко – о позиции мэра Ярославля в региональной вертикали власти.

Ситуацию с мэром Ярославля можно назвать «подвешенной». Активно распространяемые слухи и прогнозы скорой отставки реальностью не стали. При этом, даже если ротация градоначальника планировалась, в нынешней ситуации, щедро одаривающей вызовами всю вертикаль власти, проводить её едва ли рационально. Шторм – не лучшее время для кадровых экспериментов. Тем более что с текущими задачами Владимир Волков справляется. Проводится ремонт дорог, обновление генплана и благоустройство города, сбор гуманитарной помощи для жителей ЛНР и ДНР, приём беженцев.

Однако важно учитывать, что «на земле» социально-экономические последствия текущего момента легли на плечи в первую очередь глав регионов. И то, насколько эффективно ярославский мэр встроится в эту работу в качестве низового звена публичной власти, а также итоги предстоящей избирательной кампании, судя по всему, и определят осенью его дальнейшую судьбу.

Материал полностью на: http://vybor-naroda.org/lentanovostey/215901-rejting-mjerov-stolic-rossijskih-regionov-v-janvare-marte.html

 

vybor naznachenie kadry min

 
Партнеры
politgen-min-6 Политический шторм стал якорем для Владимира Волкова
banner-cik-min Политический шторм стал якорем для Владимира Волкова
banner-rfsv-min Политический шторм стал якорем для Владимира Волкова
expert-min-2 Политический шторм стал якорем для Владимира Волкова
partners 6
eac_NW-min Политический шторм стал якорем для Владимира Волкова
insomar-min-3 Политический шторм стал якорем для Владимира Волкова
indexlc-logo-min Политический шторм стал якорем для Владимира Волкова
rapc-banner Политический шторм стал якорем для Владимира Волкова