Психолог, эксперт по коммуникациям, политконсультант, эксперт Центра ПРИСП
13.06.2022

Евраеву партийный ярлык не нужен

 

Глава региона Михаил Евраев подал документы для участия в выборах губернатора Ярославской области. Следующий этап для него – сбор подписей жителей. Это необходимо для прохождения муниципального фильтра и официальной регистрации кандидата. Самовыдвиженец должен собрать подписи около 10 тысяч избирателей и пяти процентов глав и депутатов органов местного самоуправления.

Инициативу врио губернатора Михаила Евраева идти на выборы главы региона в качестве самовыдвиженца прокомментировала психолог, эксперт по коммуникациям, политконсультант, эксперт Центра ПРИСП Алена Август.

Ярославская область – регион непростой. Последние выборные годы это подтвердили. И мне кажется, что Михаил Евраев избрал совершенно верную тактику идти самовыдвиженцем. Тем самым он дает избирателям возможность определиться с выбором. Михаил Евраев представляет интересы всех. И за то время, что он находится в регионе, ему удалось выстроить отношения и с элитами, и с политическими силами, и самое главное – с населением региона. Для дальнейшей работы никакой партийный ярлык ему не нужен.

Большую роль на выборах сыграет не только региональная деятельность врио, но и его личные качества.

Главная и сильная сторона сейчас – это искренность и правда. Да, необходимы и экономическое развитие региона, и решение социальных проблем. Но при этом нужна и честность в определении, что можно сейчас сделать, а что пока нет. Ведь волшебную палочку ни исполняющему обязанности, ни губернатору пока не выдают.

Материал полностью на: https://yar.aif.ru/politic/persona/partiynyy_yarlyk_emu_ne_nuzhen_politolog_o_samovydvizhenii_mihaila_evraeva

hod konem shahmaty

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Евраеву партийный ярлык не нужен
banner-cik-min Евраеву партийный ярлык не нужен
banner-rfsv-min Евраеву партийный ярлык не нужен
expert-min-2 Евраеву партийный ярлык не нужен
partners 6
eac_NW-min Евраеву партийный ярлык не нужен
insomar-min-3 Евраеву партийный ярлык не нужен
indexlc-logo-min Евраеву партийный ярлык не нужен
rapc-banner Евраеву партийный ярлык не нужен