Вице-президент РАПК, политтехнолог
15.06.2022

Новый мир – новые возможности


Пленарное заседание Петербургского международного экономического форума с участием президента РФ Владимира Путина пройдет 17 июня, модератором станет главный редактор телеканала RT и медиагруппы "Россия сегодня" Маргарита Симоньян. Главная тема форума – «Новый мир – новые возможности».

Вице-президент РАПК, политтехнолог Петр Быстровоб анонсированном выступлении Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме.

Вероятно, выступление президента может быть посвящено вопросам будущего административно-территориального устройства территорий, перешедших под контроль России, а также вхождения ДНР и ЛНР в состав России.

Возможно, что Владимир Путин объявит о конкретных шагах в этом направлении, а также обозначит их основные этапы и сроки. В этой связи важно обратить внимание на то, что на данных территориях недавно побывал с рабочей поездкой первый заместитель главы Администрации президента Сергей Кириенко, который отвечает за внутреннюю политику. Вероятно, он занимался как раз детальной проработкой готовящихся шагов и теперь президент озвучит их.

pazl

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Новый мир – новые возможности
banner-cik-min Новый мир – новые возможности
banner-rfsv-min Новый мир – новые возможности
expert-min-2 Новый мир – новые возможности
partners 6
eac_NW-min Новый мир – новые возможности
insomar-min-3 Новый мир – новые возможности
indexlc-logo-min Новый мир – новые возможности
rapc-banner Новый мир – новые возможности