Политконсультант, эксперт по коммуникациям, психолог, эксперт Центра ПРИСП
12.07.2022

Украинская политика – большой карнавал

 

Назначению заместителем министра по евроинтеграции в Министерстве социальной политики Украины 25-летней красотки без опыта косвенно поспособствовал президент Владимир Зеленский.

Это все означает, что политика на Украине является большим карнавалом, считает политконсультант, эксперт по коммуникациям, психолог, эксперт Центра ПРИСП Алена Август.

Улучшить политику на Украине реально уже вряд ли возможно вообще любыми способами, потому что, если мы говорим о конкретных результатах, о решениях и что будет полезно людям, в этом направлении украинская политика уже не работает... У них сейчас вся политика — это большой карнавал. Как это начиналось с президента-актера, так это сейчас приобретает масштабы какой-то большой ахинеи.

Киев закрыл для себя путь в политику, которая могла бы приносить пользу жителям Украины. Назначение молодой красотки без опыта на пост замминистра говорит о наплевательском отношении к конечному результату. Кабмину Незалежной стоило пойти еще дальше и подыскать на эту должность девушку, например, с другим цветом кожи, а еще лучше — с нетрадиционной ориентацией. В таком случае ход имел бы еще больший пиар. Хотя назначение Сергеевой на столь важную должность без опыта работы и было сделано в первую очередь для популярности, самим украинцам это пользы никакой не принесло.

Не исключено, что Анна Сергеева является девушкой или дочерью какого-то внушающего персонажа, но здесь остается только предполагать. Сомнительно, что новый замминистра — политический гений.

Ранее опубликовано на: https://life.ru/p/1508119

 

rost reit zhenzhin min

 
Партнеры
politgen-min-6 Украинская политика – большой карнавал
banner-cik-min Украинская политика – большой карнавал
banner-rfsv-min Украинская политика – большой карнавал
expert-min-2 Украинская политика – большой карнавал
partners 6
eac_NW-min Украинская политика – большой карнавал
insomar-min-3 Украинская политика – большой карнавал
indexlc-logo-min Украинская политика – большой карнавал
rapc-banner Украинская политика – большой карнавал