Политконсультант, эксперт по коммуникациям, психолог, эксперт Центра ПРИСП
19.07.2022

Чего ждать от назначения Дениса Мантурова?

 

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров стал заместителем председателя правительства России Михаила Мишустина. Такое решение Госдума приняла на экстренном заседании 15 июля. Президент России Владимир Путин ранее уже подписал новое назначение.

Политконсультант, эксперт по коммуникациям, психолог, эксперт Центра ПРИСП Алена Август – о новом вице-премьере России Денисе Мантурове.

Еще один заместитель председателя правительства — это еще одна степень устойчивости, которая необходима России в условиях мировой турбулентности. Причем давление на Россию росло задолго до начала спецоперации, так что вопросы технологического суверенитета стояли давно.

Ситуация с Украиной, которая вызвала волну санкций, — это всего лишь повод, потому что мир трещал по швам достаточно давно. Слишком много было принято некомпетентных решений, слишком было много желания все переделать у разных политических сил, перекроить рынки, перекрыть финансовые потоки.

Эффект работы Мантурова простые россияне могут почувствовать на себе: несмотря на санкции и уход многих западных компаний, бизнес в России продолжает работать. Именно это – одно из главных доказательств того, что глава Минпромторга заслуженно занимает свой пост и сомневаться в его сильных управленческих качествах не приходится.

Материал полностью на: https://360tv.ru/news/tekst/manturov-novyj-vitse-premer

 

kreslo chinovnika

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Чего ждать от назначения Дениса Мантурова?
banner-cik-min Чего ждать от назначения Дениса Мантурова?
banner-rfsv-min Чего ждать от назначения Дениса Мантурова?
expert-min-2 Чего ждать от назначения Дениса Мантурова?
partners 6
eac_NW-min Чего ждать от назначения Дениса Мантурова?
insomar-min-3 Чего ждать от назначения Дениса Мантурова?
indexlc-logo-min Чего ждать от назначения Дениса Мантурова?
rapc-banner Чего ждать от назначения Дениса Мантурова?