Член ОП РФ, зампред Общественной палаты Мурманской области
09.09.2022

«Улица Дальнего Востока» - панорама дальневосточных регионов

 

Во Владивостоке завершился Восточный экономический форум, в рамках которого прошла традиционная уже выставка «Улица Дальнего Востока».

На сегодняшний день это по праву одно из ключевых событий форумной программы, отмечает член ОП РФ, зампред Общественной палаты Мурманской области Юлия Величко, принявшая участие в работе форума.

Уникальность проекта «Улица Дальнего Востока» — в комплексном подходе: регион за неделю раскрывает свой потенциал, и подписывает не только инвестиционные соглашения, но и знакомит с культурными возможностями и особенностями жизни внутри субъекта.

Мероприятие уже стало традиционным и ежегодно собирает тысячи гостей. Ежегодно в каждом дальневосточном субъекте уделяют большое внимание для концептуальной проработки павильонов, которые представляют субъектов ДФО на Дальневосточном форуме.

Дальневосточные области через свои экспозиции не просто знакомят гостей форума с особенностями региона, но стараются чем-то их поразить. Для реализации этих целей организаторы применяют разнообразные формы - мультимедийные технологии, традиционную кухню, культурные традиции, яркие активности.

Конечно, каждый павильон становится своего рода «визитной карточкой» региона. Экспозиции отражают географические особенности, природные богатства, этнокультурное разнообразие, экономический и инвестиционный потенциал, преимущества отдыха и путешествий на Дальнем Востоке.

Это позволяет не только гостям Форума, но и жителям Приморья прикоснуться к величию, уникальности и разнообразию регионов Дальнего Востока. Оценить целостный облик всех дальневосточных регионов через туристические возможности, в основе которых лежит уникальный природный, культурный и экономический потенциал.

stolica iz habarovska vo vladivostok

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 «Улица Дальнего Востока» - панорама дальневосточных регионов
banner-cik-min «Улица Дальнего Востока» - панорама дальневосточных регионов
banner-rfsv-min «Улица Дальнего Востока» - панорама дальневосточных регионов
expert-min-2 «Улица Дальнего Востока» - панорама дальневосточных регионов
partners 6
eac_NW-min «Улица Дальнего Востока» - панорама дальневосточных регионов
insomar-min-3 «Улица Дальнего Востока» - панорама дальневосточных регионов
indexlc-logo-min «Улица Дальнего Востока» - панорама дальневосточных регионов
rapc-banner «Улица Дальнего Востока» - панорама дальневосточных регионов