Член ОП РФ и Центрального штаба ОНФ, эксперт Центра ПРИСП
21.09.2022

Донбассу необходима защита мощного государства

 

Член ОП РФ и Центрального штаба ОНФ, эксперт Центра ПРИСП Андрей Белоглазов – о решении ДНР и ЛНР провести референдум о вхождении республик в состав Российской Федерации.

Сообщения о том, что Общественные палаты Донецкой и Луганской республик вышли с обращением проведения референдума о признании регионов субъектами Российской Федерации логичны и давно ожидаемы.

Дальневосточникам и, в частности, жителям Хабаровского края, в семьях которых хорошо помнят Японскую интервенцию, по-настоящему понятно желание жителей Донбасса быть вместе с Россией, с государством, которое способно защитить и в конечном счете обеспечить мирное существование.

Мы воочию видим, какой оскал у США и европейского «волчьего» союза, который по команде вожака готов утопить в крови незащищенную территорию, поставляя современное оружие националистическим формированиям.

Все прекрасно понимают, если не дай бог Россия даст слабину, то на территориях, которые не согласились жить по правилам националистического Киева, в считанные дни пройдут тотальные зачистки, и свободные республики прекратятся в сплошное гетто с массовыми репрессиями.

Референдум давно назрел, сейчас настал такой период, что решение граждан ДНР и ЛНР необходимо оперативно реализовать. Общественные институты, в том числе Народный фронт, Общественная палата Хабаровского края, готовы оказать всяческую поддержку и помощь в проведении референдума.

Референдум и последующие законодательные акты Российской Федерации - гарантия для жителей Донбасса в том, что они будут находится под защитой мощного государства - несут уверенность в завтрашнем дне.

donbass v ogne

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Донбассу необходима защита мощного государства
banner-cik-min Донбассу необходима защита мощного государства
banner-rfsv-min Донбассу необходима защита мощного государства
expert-min-2 Донбассу необходима защита мощного государства
partners 6
eac_NW-min Донбассу необходима защита мощного государства
insomar-min-3 Донбассу необходима защита мощного государства
indexlc-logo-min Донбассу необходима защита мощного государства
rapc-banner Донбассу необходима защита мощного государства