Глава представительства ЛНР в Москве
24.11.2022

«Формула мира» без Зеленского

 

Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник – о том, что поможет урегулировать конфликт на Украине. 

Избежать многолетней кровопролитной войны и стагнации на территории бывшей Украины получится только в одном случае - немедленного прекращения внешнего управления и финансирования украинского режима вместе с его вооруженными формированиями.

В этом случае в течение нескольких месяцев произойдёт исход иностранных наемников и военных управленцев от НАТО, их инструкторов и координаторов, в т.ч. во властных структурах. Возможностей военного сопротивления оставшихся бандформирований без внешней подпитки хватит на 2-3 месяца. За это время Запад сможет вывести с территории все нужные ему «запчасти» в виде марионеточных руководителей и наиболее ценных для них боевиков. Возможно, они им понадобятся в других «горячих точках» неистовой борьбы за демократию.

Следующим неизбежным шагом должно стать взятие под контроль и поэтапное разоружение всех вооруженных формирований режима, расследование и наказание военных преступников. За этим идут процессы демократического обновления с опорой на народное волеизъявление.

В этом случае сами собой исчезают проблемы, описанные в «формуле мира Зеленского» - этноцида, радиационного заражения, т.к. обстреливать ЗАЭС становится некому, прекращается уничтожение экосистем и природных угодий. Начинаются процессы восстановления гражданских свобод и прав человека, растоптанных диктаторским режимом Зеленского под предлогом борьбы с военным противником.

И самое главное, в этом случае, да, после длительного процесса восстановления, территория бывшей Украины становится территорией мира, а не зоной повышенной военной, информационной, экологической и террористической опасности для всех окружающих ее государств.

 

ukraina

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 «Формула мира» без Зеленского
banner-cik-min «Формула мира» без Зеленского
banner-rfsv-min «Формула мира» без Зеленского
expert-min-2 «Формула мира» без Зеленского
partners 6
eac_NW-min «Формула мира» без Зеленского
insomar-min-3 «Формула мира» без Зеленского
indexlc-logo-min «Формула мира» без Зеленского
rapc-banner «Формула мира» без Зеленского