Политконсультант, эксперт Центра ПРИСП
22.02.2023

С благодарностью к тем, кому мы обязаны

 

Политконсультант, эксперт Центра ПРИСП Роза Абдулина - о некоторых моментах послания президента Федеральному собранию.

Обращение Путина

Безусловно, это было сильное эмоциональное выступление, ориентированное на каждого гражданина нашей страны. Надо заметить, в этом году послание ждали даже те, кто обычно не интересовался им.

Президент страны много времени уделил благодарности участникам СВО и их семьям. Я очень надеюсь, что все, кто был в зале - чиновники, депутаты, сенаторы - будут ориентироваться на президента, на его просьбу быть внимательными к каждой семье военнослужащего, которая обращается к властям с тем или иным вопросом. Потому что, мы им обязаны, и президент четко это дал понять.

В целом же это послание Путина можно охарактеризовать как возможную предвыборную программу, ориентированную на 2024 год. И в этой программе главный человек.

Присутствующие в зале

Первое, я так и не поняла, где Кадыров…

И второе, ну почему в зале так много зевающих лиц? Все знают, что ведется прямой эфир. В зале более 50 камер. Но некоторые, кому выпала честь слушать послание президента лично, позволяют себе, мягко говоря, некорректное поведение. То откровенно спят, то борются со сном, зевая во весь экран. Простите, о дате послании было известно за неделю, уж накануне можно было выспаться.

И все это зевание происходит тогда, когда большая часть населения нашей страны, журналисты, эксперты, в том числе из других государств, смотрят эфир. А потом наши враги показывают выбранные кадры и выворачивают происходящее на свой лад. Какой – не трудно догадаться.poslanie putin 2021

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 С благодарностью к тем, кому мы обязаны
banner-cik-min С благодарностью к тем, кому мы обязаны
banner-rfsv-min С благодарностью к тем, кому мы обязаны
expert-min-2 С благодарностью к тем, кому мы обязаны
partners 6
eac_NW-min С благодарностью к тем, кому мы обязаны
insomar-min-3 С благодарностью к тем, кому мы обязаны
indexlc-logo-min С благодарностью к тем, кому мы обязаны
rapc-banner С благодарностью к тем, кому мы обязаны