Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП
03.03.2023

По лекалам конца 90-х

 

Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - об атаке диверсантов на Брянскую область и роли Запада в террористических актах.

Нападение диверсантов ВСУ на Брянскую область – это террористическая PR-акция, которая срежиссирована Западом.

Утром 2 марта после воздушной атаки, призванной отвлечь внимание силовиков, в приграничный населенный пункт Брянской области проникла группа ВСУ. В ее рядах, возможно, были и несколько нацистов, уехавших из России.

Акция сопровождалась вбросом устрашающих фейков о взятых заложниках и информационной «прививкой» от прозападных русскоязычных СМИ и национал-предателей.

Сценаристы и режиссеры акции работали по лекалам терактов конца 90-х – начала 2000-х годов (Буденновск, Беслан), которые осуществлялись на территории России якобы руками самих граждан России.

Всё это указывает на прямую координацию со стороны Запада, который и тогда, и сейчас стоял за действиями террористов. Жертвы со стороны мирных граждан, покалеченные дети никогда не были и не будут для Запада препятствием для достижения целей запугивания и раскола общества России.

Итоги: российские силовики выдавили с территории России группу террористов и нанесли по ним артиллерийский удар. Плюс ответом на новую акцию устрашения может стать только ещё большая сплоченность наших людей.

И второе. Украинские националисты идут на любые военные преступления в целях угодить Западу. Боевики ВСУ применили химические боеприпасы на артемовском и донецком направлениях за последние несколько дней.

Это уже не первое сообщение о применении ВСУ химоружия. Ранее врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что украинцы сбрасывают химикаты с дронов под Угледаром и Артемовском. Позже Минобороны России предупредило о том, что США готовят на Украине провокацию с психотропным химикатом «Би-Зет».

Маниакальное стремление Запада одержать победу над Россией на поле боя фактически развязывает неонацистам руки. Это значит, что Запад несет прямую ответственность за военные преступления киевского режима: уничтожение мирных людей, целенаправленные бомбардировки больниц, школ и автомобилей «скорой помощи», применение «лепестков», химоружия, совершение террористических актов против гражданского населения российских регионов.

 ukraina armiya

 
Партнеры
politgen-min-6 По лекалам конца 90-х
banner-cik-min По лекалам конца 90-х
banner-rfsv-min По лекалам конца 90-х
expert-min-2 По лекалам конца 90-х
partners 6
eac_NW-min По лекалам конца 90-х
insomar-min-3 По лекалам конца 90-х
indexlc-logo-min По лекалам конца 90-х
rapc-banner По лекалам конца 90-х