Консультант по управлению, эксперт Центра ПРИСП
13.05.2023

Последний оплот традиционных ценностей

 

Консультант по управлению, эксперт Центра ПРИСП Сергей Гречишников – о том, что Россия сегодня становится ковчегом спасения для остального мира.

По состоянию на май текущего года в консульства с просьбой о помощи уехать в Россию поступило на 200 % больше обращений от русских немцев. А Президент России Владимир Путин в среду подписал указ об отмене визового режима для граждан Грузии с 15 мая.

Два этих события связаны между собой. Россия сегодня становится ковчегом спасения для остального мира. Кто-то бежит из Содома в этот Ковчег, а для кого-то Россия мать-кормилица.

Русские немцы, среди которых немало верующих христиан, видят в России последний оплот традиционных ценностей, где семья по-прежнему есть союз мужчины и женщины. Это же все отчетливее понимают и в других европейских странах, и в США.

И не случайно с Днем Победы мы поздравляем народы, а не руководство тех стран, которые стали недружественными. Пусть президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила недовольство тем, что Россия упразднила визовый режим для грузинских граждан. Западные кураторы приказали ей назвать это провокацией. Но для сотен тысяч грузин решение Путина стало поводом для бурного ликования. А грузины умеют радоваться!

Россия - мать не только для русских. Потому что любовь безусловна. А Бог и есть любовь.

moskva kreml

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Последний оплот традиционных ценностей
banner-cik-min Последний оплот традиционных ценностей
banner-rfsv-min Последний оплот традиционных ценностей
expert-min-2 Последний оплот традиционных ценностей
partners 6
eac_NW-min Последний оплот традиционных ценностей
insomar-min-3 Последний оплот традиционных ценностей
indexlc-logo-min Последний оплот традиционных ценностей
rapc-banner Последний оплот традиционных ценностей