Политконсультант, эксперт по коммуникациям, психолог, эксперт Центра ПРИСП
21.05.2023

Зеленский – это не Голобородько

 

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что ряд стран ЕС тайно призывает президента Украины Владимира Зеленского остановить конфликт.

Политконсультант, эксперт по коммуникациям, психолог, эксперт Центра ПРИСП Алена Август – о том, что в ближайшее время количество подобных сообщений будет лишь расти.

Нынешняя ситуация играет на руку лишь единицам, поэтому все больше стран, вынужденных поддерживать «безумие украинских властей», наконец прозревают и открывают глаза на происходящее, в том числе и на то, что из-за действий верхушки Киева горит экономика европейских государств, изрядно опустошены бюджеты.
Давайте это признаем — украинские власти даже на войне умудряются зарабатывать и даже на войне в рамках происходящего конфликта наказывать свой же народ. Но страны, которые были вынуждены их поддерживать, уже понимают, чем это чревато, в том числе для их экономик. Никто не готов кидать в этот пылающий украинскими дровами костер судьбу собственной страны.

Но, как следует из заявлений украинской стороны, они не собираются останавливаться и думать о мирном решении ситуации, в том числе путем договоренностей, которые предлагает Россия. И сам украинский лидер будет сопротивляться до последнего, пытаясь выторговать себе политическое и финансовое будущее.

Это не Голобородько, это не благородный герой. Это герой, который думает о своей финансовой судьбе, о своей мало, конечно, возможной политической судьбе. Потому что ему хочется эту роль доиграть и его не волнует, что будет со страной. Это тоже надо признать, именно это и мешает ему предпринимать какие-то более-менее значимые позитивные действия для разрешения ситуации и работать на пользу и своему народу, и всему миру.

Материал полностью на: https://life.ru/p/1579973

krizis

 
Партнеры
politgen-min-6 Зеленский – это не Голобородько
banner-cik-min Зеленский – это не Голобородько
banner-rfsv-min Зеленский – это не Голобородько
expert-min-2 Зеленский – это не Голобородько
partners 6
eac_NW-min Зеленский – это не Голобородько
insomar-min-3 Зеленский – это не Голобородько
indexlc-logo-min Зеленский – это не Голобородько
rapc-banner Зеленский – это не Голобородько