Телеведущая канала «360°», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП
09.06.2023

Не только тюрьма, но и конфискация имущества

 

90 человек отравились суррогатным алкоголем в ряде регионов России, из которых скончались более 30. По предварительным данным, причиной ЧП стали напитки «Мистер сидр», произведенные в Самаре. Экспертиза выявила в его составе опасные примеси метанола и этилбутирата.

Телеведущая канала «360°», политик, политолог, эксперт Центра ПРИСП Аксинья Гурьянова поддержала требование об ужесточении наказания для бизнесменов, реализовавших ядовитый продукт.

Честно говоря, я в шоке от этой ситуации и считаю, что наказывать надо не только лишением свободы, но и рублем, потому что семья, даже если их родственник будет сидеть пожизненно, будет тратить деньги, заработанные на гибели невинных людей. Здесь не должно быть жалости.

Ставшие жертвами этих дельцов покупатели ни в чем не виноваты, так как они не знали, что могли пострадать, причем с летальным исходом. Напомню также, что вопрос о применении смертной казни по отношению к определенной категории граждан уже обсуждается и в правительственных кулуарах, и депутатами Госдумы РФ.

Материал полностью на: https://inforeactor.ru/24097455-politolog_podderzhala_uzhestochenie_nakazaniya_dlya_vinovnikov_massovogo_otravleniya_sidrom

krizis haos min

 
Партнеры
politgen-min-6 Не только тюрьма, но и конфискация имущества
banner-cik-min Не только тюрьма, но и конфискация имущества
banner-rfsv-min Не только тюрьма, но и конфискация имущества
expert-min-2 Не только тюрьма, но и конфискация имущества
partners 6
eac_NW-min Не только тюрьма, но и конфискация имущества
insomar-min-3 Не только тюрьма, но и конфискация имущества
indexlc-logo-min Не только тюрьма, но и конфискация имущества
rapc-banner Не только тюрьма, но и конфискация имущества