Председатель Комиссии ОП РФ по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре, главный редактор интернет-платформы Живоенаследие.рф, эксперт Центра ПРИСП
05.10.2023

Форум «Сообщество»: итоги «нулевого» дня

 

Председатель Комиссии ОП РФ по территориальному развитию, городской среде и инфраструктуре, председатель Координационного совета ОП РФ по развитию туризма, индустрии гостеприимства и отдыха, главный редактор интернет-платформы Живоенаследие.рф, эксперт Центра ПРИСП Андрей Максимово начале работы форума «Сообщество» на вологодской земле. 

4 октября состоялась программа нулевого дня форума «Сообщество» в городе Вологда. В рамках программы Комиссии Общественной палаты РФ по территориальному развитию городской среды и инфраструктуре прошли мероприятия сразу в двух городах - в Вологде и Череповце.

В Череповце мы проводили общественный контроль по изучению лучших практик развития городской среды и социокультурных проектов. 

В Вологде прошли общественные проверки транспорта, а также состоялся круглый стол с мэром Вологды Сергеем Воропановым по организации городского общественного транспорта в региональной столице.

sociologiya lyudi

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Форум «Сообщество»: итоги «нулевого» дня
banner-cik-min Форум «Сообщество»: итоги «нулевого» дня
banner-rfsv-min Форум «Сообщество»: итоги «нулевого» дня
expert-min-2 Форум «Сообщество»: итоги «нулевого» дня
partners 6
eac_NW-min Форум «Сообщество»: итоги «нулевого» дня
insomar-min-3 Форум «Сообщество»: итоги «нулевого» дня
indexlc-logo-min Форум «Сообщество»: итоги «нулевого» дня
rapc-banner Форум «Сообщество»: итоги «нулевого» дня