Вице-президент РАПК, политтехнолог
09.03.2024

У России женское лицо

 

Вице-президент РАПК, политтехнолог Петр Быстров – о видеообращении Владимира Путина к участницам Всероссийского женского форума.

Президент России Владимир Путин проводит подобные встречи с женским активом не только в преддверии 8 Марта. И такое общение всегда проходит в очень искренней, теплой и душевной атмосфере.

Его буквально отеческое внимание к вопросам института семьи, охраны материнства и детства не измеряется календарными датами. На протяжении всей президентской работы Владимира Путина мы видим большое количество инициатив, направленных на расширение государственных мер поддержки семьи.

Подтверждением этому является объявленный главой государства Год семьи. Еще раз мы услышали о демографической политике как приоритетном направлении в послании Федеральному Собранию, в анонсировании нового национального проекта «Семья». Позволю себе процитировать Владимира Владимировича: «Поддержка семей с детьми – наш фундаментальный нравственный выбор». Этим все сказано.

Роль женщины в российском обществе всегда была и остается очень важной. Поддержка материнства, защита прав женщин – безусловный приоритет государства. У России – женское лицо.

Материал полностью на: https://www.gazeta.ru/social/news/2024/03/05/22486375.shtml

zhenzshin kraska krasota

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 У России женское лицо
banner-cik-min У России женское лицо
banner-rfsv-min У России женское лицо
expert-min-2 У России женское лицо
partners 6
eac_NW-min У России женское лицо
insomar-min-3 У России женское лицо
indexlc-logo-min У России женское лицо
rapc-banner У России женское лицо