Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП
04.07.2019

Останется ли Архангельск без губернатора?

 

Над губернатором Архангельской области Игорем Орловым нависла угроза отставки. Специалисты утверждают: глава региона за короткое время сумел рекордно нарастить собственный антирейтинг. В частности, против него сыграла позиция в мусорном протесте из-за строительства полигона на станции Шиес.

Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов объясняет, почему высока вероятность отставки губернатора Архангельской области Игоря Орлова.

Протестные настроения в Архангельской области не только не утихают, но все больше разгораются. Люди требуют отставки Орлова уже даже не на митинге, а на празднике – Дне города, – во время публичного выступления губернатора. За прошедшее время ничего не поменялось – продолжается строительство мусорного полигона «Шиес» (с красивой вывеской «экотехнопарк»), многочисленные протестные акции жителей планов властей в этом отношении не поменяли. Более того, Орлов так и не извинился за то, что назвал протестующих «шелупонью», и эта ситуация говорит о многом. На мой взгляд, вероятность отставки Орлова возрастает.

Материал полностью на: http://bloknot.ru/politika/eshhe-odnomu-gubernatoru-predrekli-otstavku-politologi-utverzhdayut-on-brosaet-ten-na-federal-ny-j-tsentr-623268.html

orlova v otstavku

 

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Останется ли Архангельск без губернатора?
banner-cik-min Останется ли Архангельск без губернатора?
banner-rfsv-min Останется ли Архангельск без губернатора?
expert-min-2 Останется ли Архангельск без губернатора?
partners 6
eac_NW-min Останется ли Архангельск без губернатора?
insomar-min-3 Останется ли Архангельск без губернатора?
indexlc-logo-min Останется ли Архангельск без губернатора?
rapc-banner Останется ли Архангельск без губернатора?