Политтехнолог, эксперт Центра ПРИСП
15.11.2019

«Единая Россия» в Приморье: полный апгрейд

 

Приморская «Единая Россия» начала путь к обновлению. Новый секретарь с самого начала заявил о своем намерении консолидировать вокруг себя все созидательные силы региона: Олег Кожемяко, а именно его избрали главной краевого отделения, заявил о том, что должна быть слаженная работа на благо всех жителей. По мнению экспертов, таким образом глава партийцев и глава края недвусмысленно заявил о том, что партия должна стать не просто фоновой околополитической структурой, а реально была помощником исполнительной и законодательной власти региона.

Политтехнолог, эксперт Центра ПРИСП Даниил Ермилов – о том, что губернатор Приморья Олег Кожемяко разворачивает партию власти лицом к людям.

Не секрет, что для многих единороссов в регионах, получивших с помощью партии посты и должности, сама партия отходила на второй план. И то, что делает Кожемяко — это вполне понятная и ожидаемая попытка сделать механизм действительно работающим. Кроме того, таким образом он выстраивает иной формат общения с элитами и приводит партию к понятному и работающему формату.

Сейчас в обществе есть усталость от партии власти и она производит впечатление чего-то устаревшего, но, как показывает опыт, когда Олег Кожемяко считает что-то важным, он это перестраивает и обновляет.

Единая Россия» сейчас крайне эффективный механизм. Самый эффективный в России, наверное. И если Кожемяко решил отстроить этот механизм, он вполне способен решить уже набившие оскомину проблемы самой структуры. Нам остается только пожелать ему успеха и ждать результата. Первые шаги уже сделаны.

Полностью материал на: http://sopki.news/3323

edro_2  «Единая Россия» в Приморье: полный апгрейд

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6  «Единая Россия» в Приморье: полный апгрейд
banner-cik-min  «Единая Россия» в Приморье: полный апгрейд
banner-rfsv-min  «Единая Россия» в Приморье: полный апгрейд
expert-min-2  «Единая Россия» в Приморье: полный апгрейд
partners 6
eac_NW-min  «Единая Россия» в Приморье: полный апгрейд
insomar-min-3  «Единая Россия» в Приморье: полный апгрейд
indexlc-logo-min  «Единая Россия» в Приморье: полный апгрейд
rapc-banner  «Единая Россия» в Приморье: полный апгрейд