Член Совета директоров Центра ПРИСП, главный редактор портала "Выбор Народа"
25.11.2019

Любарский - триггер для «Единой России»

 

XIX съезд «Единой России» фактически дал старт думской избирательной кампании-2021. Как и прогнозировалась, проходит ротация как в руководящих органах, так и в аппарате. По итогам съезда замсекретаря генсовета «Единой России» вместо Виктора Селиверстова стал вице-губернатор Ленинградской области Сергей Перминов. Он будет курировать региональный и электоральный блоки. Еще одним заместителем Андрея Турчака, ответственным за взаимодействие с гражданским обществом, стал депутат Госдумы Александр Хинштейн. Депутат Госдумы Ольга Баталина до съезда занимала пост первого заместителя Андрея Турчака, теперь она просто замсекретаря. Изменения произойдут и в партийном аппарате. В центральном исполкоме появится проектный офис, который станет предвыборным штабом партии к началу избирательного цикла. Его работу будут курировать Андрей Парфенов и Роман Любарский.

Член Совета директоров Центра ПРИСП, главный редактор портала "Выбор Народа" Николай Тузиков уверен, что профессионалы умеют побеждать.

Назначение Романа Валерьевича на должность руководителя проектного офиса даёт понимание, что партия власти всерьёз задумалась о качестве выборной кампании 2021 года. Как мне видится, в руководстве ЕР крепнет мнение, что предстоящие выборы в Госдуму уже не будут однозначно победными и смиренно выигранными.

Любарский, безусловно человек профессиональный и стрессоустойчивый, способный на нестандартные решения и поступки. Другое дело - полномочия. Дадут ли Роману Валерьевичу карт-бланш, инструментарий и средства для достижения конечной цели? Ведь как известно, без слагаемых сумму не получишь.

Что же касается внутрипартийных перипетий и коллизий, — это интерес весьма узкого круга людей, и тех, кто любит посудачить. Считаю, что обсуждать это бессмысленно и некорректно. В любом случае произошло то, что, наверное, должно было произойти. Профессионалы умеют побеждать. Иначе их бы не звали.

lubarskii min

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Любарский - триггер для «Единой России»
banner-cik-min Любарский - триггер для «Единой России»
banner-rfsv-min Любарский - триггер для «Единой России»
expert-min-2 Любарский - триггер для «Единой России»
partners 6
eac_NW-min Любарский - триггер для «Единой России»
insomar-min-3 Любарский - триггер для «Единой России»
indexlc-logo-min Любарский - триггер для «Единой России»
rapc-banner Любарский - триггер для «Единой России»