Юрист, исполнительный секретарь тольяттинского отделения «Единой России»
12.04.2021

У Ренца есть шанс объединить все силы в Тольятти

 

Главный врач тольяттинской больницы № 5, депутат Губернской думы Николай Ренц вступил в борьбу за должность главы города. Его кандидатуру на конкурс выдвинули представители «Единой России». 3 марта городская дума приняла отставку Сергея Анташева. Губернатор Самарской области получил заявление от экс-главы города 18 февраля 2021 года. Затем в сообщении правительства отмечалось, что отставка вызвана недовольством работой мэра.

По мнению юриста, исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Тольятти Максима Васильева, Николай Ренц может стать консолидирующей фигурой для города.

Региональное отделение «Единой России» выдвинуло кандидатуру Николая Ренца на пост главы городского округа Тольятти еще в начале марта. Учитывая политический ландшафт, который сложился за последние годы в Тольятти, при наличии разных талантливых людей, на мой взгляд, Ренц самая удачная фигура для управления городом. У него хороший управленческий опыт и лоббистские возможности.

Николай Ренц - действующий депутат Губернской думы, куда избирался пять раз. Он возглавляет одну из крупнейших больниц Тольятти, некоторое время работал в мэрии, с 2011 по 2018 год возглавлял тольяттинское отделение «Единой России», реализовал в городе много проектов.

Самое главное, что к Николаю Ренцу уважительно относятся как большинство горожан, так и представители политических сил. По комментариям в соцсетях, по личному общению видно, что сейчас его поддерживают и другие партии. В связи с чем, есть ожидания, что Николай Ренц будет такой консолидированной фигурой. И, по крайней мере, попытается объединить в интересах города и наши элиты, и политические силы.

 

toliatti

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 У Ренца есть шанс объединить все силы в Тольятти
banner-cik-min У Ренца есть шанс объединить все силы в Тольятти
banner-rfsv-min У Ренца есть шанс объединить все силы в Тольятти
expert-min-2 У Ренца есть шанс объединить все силы в Тольятти
partners 6
eac_NW-min У Ренца есть шанс объединить все силы в Тольятти
insomar-min-3 У Ренца есть шанс объединить все силы в Тольятти
indexlc-logo-min У Ренца есть шанс объединить все силы в Тольятти
rapc-banner У Ренца есть шанс объединить все силы в Тольятти