Глава НИЦ «Особое мнение», эксперт Центра ПРИСП
03.06.2021

«Молодая кровь» российской политики

 

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел встречу с участниками и победителями праймериз «Единой России». Глава государства пообщался в том числе и с теми, кто не смог победить. Президент подчеркнул важность обновлённого процесса предварительного голосования за счёт активного участия в нём молодёжи.

Новые лица необходимы всегда, отмечает заместитель председателя Комиссии Общественной палаты РФ по социальной политике, директор АНО НИЦ "Особое мнение", эксперт Центра ПРИСП Екатерина Курбангалеева.

Победители предварительного голосования «Единой России» – это «молодая и свежая кровь», претенденты на обновление политического класса.

Прошлый год показал, что без широкой общественной поддержки, вовлечения неравнодушных людей было бы очень сложно справиться с пандемией. Поэтому понятно внимание президента к наиболее активным из этих людей. Тем более, что почти половина из всех кандидатов, кто участвовал в предварительном голосовании «Единой России», представляют различные общественные структуры и кадровые проекты – «Мы вместе», «ПолитСтартап», «Лидеры России» и так далее.

Новые лица необходимы всегда – так же, как и профессиональные политики. Как правило, «влиться» в политику могут люди, проявляющие социальную активность.

Ранее опубликовано: https://mukola.net/ekspert-prognoziruet-obnovlenie-politicheskogo-klassa-za-schet-pobediteley-praymeriz-edinoy-rossii/

 

edro golosovanie

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 «Молодая кровь» российской политики
banner-cik-min «Молодая кровь» российской политики
banner-rfsv-min «Молодая кровь» российской политики
expert-min-2 «Молодая кровь» российской политики
partners 6
eac_NW-min «Молодая кровь» российской политики
insomar-min-3 «Молодая кровь» российской политики
indexlc-logo-min «Молодая кровь» российской политики
rapc-banner «Молодая кровь» российской политики