Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП
30.10.2021

«Муз-ТВ» должно развлекаться за свой счет

 

На «Муз-ТВ» составили протокол о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних (часть 2 статьи 6.21 КоАП). Суд может приостановить работу канала на 90 суток или наложить штраф в размере 1 миллиона рублей. Такая информация имеется в картотеке Басманного суда Москвы. Заседание пройдёт 17 ноября. 4 июня во время трансляции премии «Муз-ТВ» телеканал показал блогера Даню Милохина в розовом мини-платье, а также певцов Филиппа Киркорова и Давида Манукяна в образе молодожёнов.

Государство не должно помогать таким каналам, как «Муз-ТВ» вещать на огромную территорию, считает первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич.

«Муз-ТВ» - это канал второго мультиплекса, которому государство дало возможность вещать на огромную аудиторию. Но почему выбрали именно этот канал, а не исторический или образовательный?

Вы понимаете, что получается? Мистика, поющие трусы на «Муз-ТВ», путешествия для элитариев и многое-многое другое показывается на всю страну. Вопрос: зачем? Зачем государство помогает подобным, абсолютно коммерческим каналам? Вместо того чтобы пропускать исторические, образовательные, развивающие телеканалы и телепроекты, у нас дают зелёный свет подобной, с позволения сказать, продукции. А потом мы удивляемся, почему на все ноги хромает пропаганда позитивных ценностей, здорового образа жизни, нормальных семейных ценностей. А что мы хотим, если изо всех щелей вещает вот такое?

Мне хотелось бы посмотреть в глаза членов комиссии, согласовавших появление «Муз-ТВ» в составе второго мультиплекса в таком виде и в таком качестве. Люди же руководствовались чем-то, раз посчитали, что жителям удалённых деревень, например, в Сибири жизненно важно в цифровом качестве смотреть клипы Моргенштерна. Чем ещё объяснить вот это их решение?

Ранее опубликовано на: https://tsargrad.tv/news/mistika-i-pojushhie-trusy-malkevich-prizval-gosudarstvo-ne-pomogat-muz-tv_438373

 

televizor televidenie pult tv

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 «Муз-ТВ» должно развлекаться за свой счет
banner-cik-min «Муз-ТВ» должно развлекаться за свой счет
banner-rfsv-min «Муз-ТВ» должно развлекаться за свой счет
expert-min-2 «Муз-ТВ» должно развлекаться за свой счет
partners 6
eac_NW-min «Муз-ТВ» должно развлекаться за свой счет
insomar-min-3 «Муз-ТВ» должно развлекаться за свой счет
indexlc-logo-min «Муз-ТВ» должно развлекаться за свой счет
rapc-banner «Муз-ТВ» должно развлекаться за свой счет