logo_VK Выборы 16 октября: итоги
17.10.2022

Выборы 16 октября: итоги

 

16 октября выборы прошли в трех регионах – Приморском крае, Астраханской и Иркутской областях.

Приморский край

В Дальнереченском районе состоялись досрочные выборы главы Ореховского сельского поселения. Победил кандидат от партии «Единая Россия» И. Смекалин.

Астраханская область

В Лиманском районе прошли выборы депутатов Совета муниципального образования «Рабочий посёлок Лиман». Избраны 13 кандидатов от ЕР и 2 самовыдвиженца.

Иркутская область

В Зиминском муниципальном районе состоялись выборы глав Зулумайского муниципального образования и Кимильтейского сельского поселения. В первом случае победил кандидат от ЛДПР, во втором – кандидат от ЕР.

Одновременно прошли выборы депутатов думы Кимильтейского сельского поселения. Мандаты достались 10 кандидатам от ЕР.

В Жигаловском районе организовали выборы депутатов думы Тутурского муниципального образования. Мандаты достались 5 кандидатам от ЕР и 2 самовыдвиженцам.

В Заларинском районе провели выборы депутатов дум Бабагайского и Владимирского муниципальных образований. В первом случае мандаты достались 10 кандидатам от ЕР, во втором – 5 кандидатам от ЕР и 1 самовыдвиженцу.

В Нижнеудинском районе прошли выборы главы Шебертинского муниципального образования и депутатов думы Шебертинского муниципального образования. В первом случае победил кандидат от ЕР, во втором мандаты достались 9 кандидатам от ЕР и 1 самовыдвиженцу.

В Тайшетском муниципальном районе состоялись досрочные выборы главы Нижнезаимского муниципального образования. Победил самовыдвиженец Д. Семенов.

В Усть-Удинском районе организовали выборы глав Балаганкинского и Молькинского муниципальных образований. В первом случае победила кандидат от ЕР О. Шарапова, во втором – самовыдвиженец Ю. Мадасов.

В Черемховском районном муниципальном образовании провели досрочные выборы главы Нижнеиретского сельского поселения. Победил кандидат от КПРФ С. Шестаков.

rossiya vybory

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 16 октября: итоги
banner-cik-min Выборы 16 октября: итоги
banner-rfsv-min Выборы 16 октября: итоги
expert-min-2 Выборы 16 октября: итоги
partners 6
eac_NW-min Выборы 16 октября: итоги
insomar-min-3 Выборы 16 октября: итоги
indexlc-logo-min Выборы 16 октября: итоги
rapc-banner Выборы 16 октября: итоги