logo_VK Выборы 2 апреля: анонс
31.03.2023

Выборы 2 апреля: анонс

 

2 апреля выборы пройдут в четырех регионах – республиках Башкортостан и Крым, Краснодарском крае и Владимирской области.

Республика Башкортостан

В Бакалинском районе состоятся дополнительные выборы членов муниципального Совета депутатов. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР и СР, по 1 – от КПРФ и ЛДПР.

В Стерлитамаке организуют дополнительные выборы депутата Совета городского округа по одномандатному избирательному округу № 11. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и НЛ, а также 2 самовыдвиженца.

В Стерлибашевском районе запланированы дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, СР и 1 самовыдвиженец.

В Шаранском районе проведут дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР.

В Туймазинском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Совета городского поселения город Туймазы. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и СР.

Республика Крым

В Алуште организуют дополнительные выборы депутата городского совета Республики Крым по одномандатному избирательному округу № 2. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

В Ялте запланированы дополнительные выборы депутата городского совета по одномандатному избирательному округу № 5. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

Краснодарский край

В Красноармейском районе пройдут дополнительные выборы депутатов Совета Полтавского сельского поселения по Полтавскому четырехмандатному избирательному округу № 5. Зарегистрированы кандидаты от КПРФ, ЛДПР, СР и 4 самовыдвиженца.

В Темрюкском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Совета Темрюкского городского поселения. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, КПРФ, СР, 1 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Гулькевичском районе организуют досрочные выборы глав Гирейского городского поселения и Пушкинского сельского поселения. В обоих случаях зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Динском районе пройдут досрочные выборы главы Васюринского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты ЕР, ЛДПР и «Гражданская сила».

В Кавказском районе организуют дополнительные выборы депутата Совета Мирского сельского поселения.

В Курганинском районе состоятся досрочные выборы главы Воздвиженского сельского поселения. ЕР, ЛДПР, СР и 2 самовыдвиженца.

В Павловском районе организуют досрочные выборы главы Атаманского сельского поселения и дополнительные выборы депутатов Совета Атаманского сельского поселения. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец, во втором – 2 представителя, ЛДПР, СР и 2 самовыдвиженца.

В Тбилисском районе пройдут досрочные выборы главы Песчаного сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Щербиновском районе запланированы досрочные выборы главы Ейскоукрепленского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

Владимирская область

В Кольчугинском районе организуют дополнительные выборы члена муниципального Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу №3. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, «Российской партии свободы и справедливости» и 1 самовыдвиженец

В Меленковском районе пройдут дополнительные выборы членов муниципального Совета народных депутатов по одномандатным избирательным округам №1, 7. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, КПРФ, ЛДПР и 1 представитель СР.

vyboryyy

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 2 апреля: анонс
banner-cik-min Выборы 2 апреля: анонс
banner-rfsv-min Выборы 2 апреля: анонс
expert-min-2 Выборы 2 апреля: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 2 апреля: анонс
insomar-min-3 Выборы 2 апреля: анонс
indexlc-logo-min Выборы 2 апреля: анонс
rapc-banner Выборы 2 апреля: анонс