logo_VK Выборы 23 апреля: анонс
21.04.2023

Выборы 23 апреля: анонс

 

23 апреля выборы пройдут в 14 регионах России – в Крыму, Марий Эл, Удмуртии, Алтайском, Красноярском и Пермском краях, Иркутской, Кировской, Костромской, Курганской, Магаданской, Псковской, Самарской и Смоленской областях.

Республика Крым

В Джанкойском районе состоятся досрочные выборы депутатов Ярковского сельского совета по Ярковскому десятимандатному избирательному округу. Зарегистрированы 10 кандидатов от ЕР и 2 самовыдвиженца.

Республика Марий Эл

В регионе организуют дополнительные выборы депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл по Луговому одномандатному избирательному округу № 33. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

В Волжске пройдут дополнительные выборы депутата Собрания депутатов городского округа по Матросовскому одномандатному избирательному округу № 16. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, «Партии социальной защиты» и 5 самовыдвиженцев.

Удмуртская Республика

В Балезинском районе состоятся дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов по Лесобазовскому одномандатному избирательному округу №7. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР.

В Вавожском районе организуют дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов по Мирному одномандатному избирательному округу №2. Зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

В Сарапульском районе запланированы дополнительные выборы члена муниципального Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №1. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР.

Алтайский край

В Баевском районе состоятся досрочные выборы главы Нижнечуманского сельсовета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Ельцовском районе запланированы досрочные выборы депутатов Новокаменского сельского Совета депутатов. Зарегистрированы по 7 кандидатов от ЕР и ЛДПР, 3 – от СР и 1 самовыдвиженец.

В Заринском районе организуют выборы главы Жуланихинского сельсовета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Курьинском районе состоятся выборы членов Ивановского сельского Совета депутатов. Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

В Тюменцевском районе пройдут досрочные выборы главы Королёвского сельсовета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Красноярский край

В Абанском районе запланированы дополнительные выборы члена Березовского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №4. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР.

В Богучанском районе организуют дополнительные выборы члена Невонского сельского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу №9. Зарегистрированы кандидат от ЕР и 1 самовыдвиженец.

В Большемуртинском районе проведут дополнительные выборы членов Предивинского сельского Совета депутатов. Зарегистрированы по 6 кандидатов от ЕР и ЛДПР, 1 – от СР.

В Идринском районе организуют досрочные выборы главы Большесалбинского сельсовета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Ирбейском районе запланированы досрочные выборы главы Маловского сельсовета. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР.

Пермский край

В Добрянском городском округе проведут дополнительные выборы депутата муниципальной думы по одномандатному избирательному округу № 19. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР, «Партии социальной защиты».

В Осинском городском муниципальной думы округе организуют дополнительные выборы депутатов муниципальной думы по одномандатным избирательным округам №9, №10. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и СР, 1 – от КПРФ.

В Чусовском городском округе состоятся дополнительные выборы депутата муниципальной думы по одномандатному избирательному округу №15. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР.

Иркутская область

В Братске организуют дополнительные выборы депутата городской думы. Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

В Куйтунском районе состоятся досрочные выборы мэра и дополнительные выборы депутатов муниципальной думы по одномандатным избирательным округам № 1, 14. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР, СР, «Российской партии свободы и справедливости» и 3 самовыдвиженца, во втором – по 2 кандидата от ЕР, ЛДПР и СР.

В Слюдянском районе проведут дополнительные выборы депутата муниципальной думы по одномандатному избирательному округу № 5. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Эхирит-Булагатском муниципальном районе организуют дополнительные выборы депутатов муниципальной думы для замещения одного вакантного мандата по двухмандатному избирательному округу №5. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

В Казачинско-Ленском районе состоятся выборы главы Казачинского сельского поселения и депутатов муниципальной думы. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР, во втором – 10 от ЕР и 2 от ЛДПР.

В Нижнеилимском районе пройдут досрочные выборы главы Шестаковского муниципального образования и депутатов муниципальной думы. В первом случае зарегистрированы кандидаты от ЕР и СР, во втором – 10 от ЕР и 2 самовыдвиженца.

В Тайшетском муниципальном районе организуют досрочные выборы главы Шиткинского муниципального образования. Зарегистрированы кандидат от ЛДПР и 4 самовыдвиженца.

В Осинском муниципальном районе запланированы досрочные выборы главы муниципального образования «Ирхидей». Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

Кировская область

В Слободском районе состоятся дополнительные выборы депутатов Бобинской сельской думы. Зарегистрированы по 4 кандидата от ЕР и ЛДПР и 3 самовыдвиженца.

Костромская область

В регионе организуют дополнительные выборы депутата Костромской областной думы по одномандатному избирательному округу № 10. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР и «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость».

В Красносельском районе запланированы дополнительные выборы членов Совета депутатов поселка Красное-на-Волге по пятимандатному избирательному округу № 2. Зарегистрированы по 2 кандидата от ЕР и ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Курганская область

В Варгашинском муниципальном округе организуют выборы депутатов муниципальной думы. Зарегистрированы 14 кандидатов от ЕР, 7 – от КПРФ, 4 – от ЛДПР, 1 – от СР.

В Далматовском муниципальном округе организуют выборы депутатов муниципальной думы. Зарегистрированы 16 кандидатов от ЕР, 7 – от КПРФ, 4 – от ЛДПР, 1 – от СР.

В Катайском муниципальном округе организуют выборы депутатов муниципальной думы. Зарегистрированы 15 кандидатов от ЕР, 2 – от КПРФ, 5 – от ЛДПР, 1 – от СР и 2 самовыдвиженца.

В Притобольском муниципальном округе организуют выборы депутатов муниципальной думы. Зарегистрированы 15 кандидатов от ЕР, 14 – от КПРФ, 3 – от ЛДПР.

Магаданская область

В Магадане состоятся дополнительные выборы депутата городской думы по одномандатному избирательному округу № 3. Зарегистрированы кандидаты от КПРФ и СР.

Псковская область

В Пустошкинском районе запланированы досрочные выборы главы. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, КПРФ, ЛДПР и «Партии Роста».

Самарская область

В Красноармейском районе пройдут дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Ленинский по одномандатному избирательному округу № 5. Зарегистрированы кандидат от ЕР и самовыдвиженец.

Смоленская область

В Ярцевском районе запланированы дополнительные выборы членов Совета депутатов Ярцевского городского поселения по пятимандатному избирательному округу № 2. Зарегистрированы 4 представителя ЕР, по 3 кандидата от КПРФ и ЛДПР, 2 – от СР, 1 – от «Партии социальной защиты» и 5 самовыдвиженцев.

vyboryyy

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 23 апреля: анонс
banner-cik-min Выборы 23 апреля: анонс
banner-rfsv-min Выборы 23 апреля: анонс
expert-min-2 Выборы 23 апреля: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 23 апреля: анонс
insomar-min-3 Выборы 23 апреля: анонс
indexlc-logo-min Выборы 23 апреля: анонс
rapc-banner Выборы 23 апреля: анонс