Президент Центра ПРИСП
14.07.2022

Россия на страже суверенитетов

 

Весь западный мир через украинцев воюет с Россией, это мировой конфликт, - заявил президент Сербии Александр Вучич. - Конфликт на Украине является третьей «мировой войной», в которой Запад воюет против России с помощью украинских солдат.

Президент Центра ПРИСП Александр Точенов напоминает, что сражения ведутся и в дипломатии, и в идеологии.

Я уже несколько раз писал, что третья мировая война уже давно идёт. Но ведётся она не только военными методами, люди гибнут не только от пуль и снарядов.

Сражения ведутся не только военными средствами и фронты проходят не только по местности, но и в дипломатии, идеологии, IT-сфере. Передел мира и колониальная политика ведутся старейшей империей и главной «демократией», Британия и США, вместе и каждая в своих интересах. А также страны ЕС (тоже вместе и каждая в своих интересах) и остальные «развитые» страны - то, что называется объединенный Запад. Ничего нового: ведут войну за ресурсы и рынки сбыта.

Россия же защищает не только свой суверенитет, но и воюет за мир и мiр. СВО лишь острая часть этой борьбы, проходящая на территории Донбасса и Украины, но и со всем Западом. Это бы нужно понять и сделать правильные выводы тем странам и народам, которые мы спасем, защищая свой суверенитет.

protest kulaki

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Россия на страже суверенитетов
banner-cik-min Россия на страже суверенитетов
banner-rfsv-min Россия на страже суверенитетов
expert-min-2 Россия на страже суверенитетов
partners 6
eac_NW-min Россия на страже суверенитетов
insomar-min-3 Россия на страже суверенитетов
indexlc-logo-min Россия на страже суверенитетов
rapc-banner Россия на страже суверенитетов