Политтехнолог, руководитель агентства политического консультирования «ИГНАТОВ консалтинг», эксперт Центра ПРИСП
16.07.2022

Алексей Дюмин остается в Туле

 

В четверг Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым. Президент отметил, что Тульская область под руководством Дюмина показывает хорошие результаты развития.

По мнению политтехнолога, руководителя агентства политического консультирования «ИГНАТОВ консалтинг», эксперта Центра ПРИСП Алексея Игнатова, такая оценка президента – лучшее подтверждение тому, что слухи об уходе Дюмина с поста тульского главы преувеличены. 

Надо сказать, что о переходе Алексея Дюмина на другую работу говорят практически с первого дня его пребывания на посту главы Тульской области. В последние дни опять появились домыслы о том, что тульский губернатор Дюмин «уйдет в Москву». На этот раз ему прочили должность зампреда федерального Правительства, для некого «уравновешивания» недавних перестановок в этом органе власти.

Однако эти домыслы, как и прежние, остаются всего лишь домыслами. Алексей Дюмин остается тульским губернатором и продолжает свою работу по развитию Тулы, огромному и успешному строительству объектов социальной инфраструктуры.

Думаю, встреча Путина с Дюминым лучшее тому подтверждение. Глава государства отметил, что «Тульская область показывает хорошие результаты развития: валовой региональный продукт растет, промышленное производство, сельское хозяйство, инвестиции – все не только в норме, но выше среднероссийских показателей...».

И многие соседние регионы искренне завидуют тулякам

 reiting zvezdy

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Алексей Дюмин остается в Туле
banner-cik-min Алексей Дюмин остается в Туле
banner-rfsv-min Алексей Дюмин остается в Туле
expert-min-2 Алексей Дюмин остается в Туле
partners 6
eac_NW-min Алексей Дюмин остается в Туле
insomar-min-3 Алексей Дюмин остается в Туле
indexlc-logo-min Алексей Дюмин остается в Туле
rapc-banner Алексей Дюмин остается в Туле