Президент Центра ПРИСП
07.11.2022

События важные, но далекие от России

 

Президент Центра ПРИСП Александр Точёнов - о реакции на события, происходящие в мире. 

Сколько кудахтанья в сетях вокруг завтрашних выборов в США: республиканцы или демократы, кто победит и что будет для нас? Во-первых, у всех правителей и партий есть национальные интересы. Во-вторых, в должность члены конгресса вступят в начале января, так что за два месяца действующие могут ещё сильно почудить. В-третьих, вспомните как у нас радовались победе Трампа и что из этого вышло.

Что-то не было у нас такого обсуждения перед ХХ съездом КПК: кто победит, Си и его сторонники или «комсомольцы». Поворот на Восток говорите, многополярность..., ну-ну.

Безусловно, всё происходящее в ведущих экономически передовых странах мира серьёзно сказывается на международной обстановке, естественно и на нашей стране тоже. Интересоваться и изучать происходящие там процессы нужно. Однако важнее процессы, происходящие в нашей стране и на фронтах защиты нашего суверенитета.
Будем сильными (во всех отношениях), выстроим нужные нам отношения с любыми политическими силами, прошедшими к власти в других странах.

А сегодня день героического парада 1941 года на Красной площади, впереди была первая победа в битве под Москвой, начало перелома в Великой Отечественной войне. Выстояли, отстояли и пошли вперёд, к Победе!

mir vybor karta min

 
Партнеры
politgen-min-6 События важные, но далекие от России
banner-cik-min События важные, но далекие от России
banner-rfsv-min События важные, но далекие от России
expert-min-2 События важные, но далекие от России
partners 6
eac_NW-min События важные, но далекие от России
insomar-min-3 События важные, но далекие от России
indexlc-logo-min События важные, но далекие от России
rapc-banner События важные, но далекие от России