Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП
18.03.2024

Запад абсолютно не понимает менталитет россиян

 

Руководитель Центра урегулирования социальных конфликтов, председатель Коллегии медиаторов при ТПП Московской области, эксперт Центра ПРИСП Олег Иванов – о выборах президента РФ.

Россия в очередной раз подтвердила свой менталитет, в соответствии с которым любое давление на страну и ее граждан – политическое, экономическое, информационное – вызывает только консолидацию общества и политических элит вокруг действующей президента.

Итоги выборов также показали, что Запад, который такое давление на Россию оказывает, абсолютно не понимает этот наш менталитет, наши обычаи и традиции. Они не понимают, что в ответ на любое негативное воздействие происходит дальнейшее объединение российского народа и российской власти. Очевидно, что политика западных стран в отношении России ущербна для самих этих стран.

Мы продолжаем формировать свой реальный суверенитет и независимость от чьего-либо влияния. В данном случае от западного. Влияние Запада на Россию закончилось навсегда.

 molodezh

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Запад абсолютно не понимает менталитет россиян
banner-cik-min Запад абсолютно не понимает менталитет россиян
banner-rfsv-min Запад абсолютно не понимает менталитет россиян
expert-min-2 Запад абсолютно не понимает менталитет россиян
partners 6
eac_NW-min Запад абсолютно не понимает менталитет россиян
insomar-min-3 Запад абсолютно не понимает менталитет россиян
indexlc-logo-min Запад абсолютно не понимает менталитет россиян
rapc-banner Запад абсолютно не понимает менталитет россиян