Политтехнолог, эксперт по коммуникациям, эксперт Центра ПРИСП
04.05.2020

Случится ли политическая реинкарнация?

 

На фоне болезни Мишустина и слухов о его возможном уходе Медведев напомнил о себе. Неожиданная медийная активность бывшего главы правительства и действующего зампреда Совета безопасности Дмитрия Медведева, замеченная в последние несколько дней, встревожила пользователей социальных сетей, заподозривших в этой активности политическую реинкарнацию.

Политтехнолог, эксперт по коммуникациям, эксперт Центра ПРИСП Алена Август считает, что шансы Дмитрия Медведева вернуться на ранее занимаемый пост практически равны нулю.

К большому сожалению, Дмитрий Анатольевич как-то не смог заработать большой рейтинг и в хорошие времена. А сейчас его выступления ассоциируются большей частью с тем отношением, которое уже сформировано. По поводу того, кто бы мог стать премьером… Я думаю, сейчас нужны навыки управления, скажем так, чуть более жесткие, чем это было при Медведеве.

Думаю, сегодняшние заявления Медведева продиктованы, во-первых, желанием как-то поучаствовать в повестке, чтобы совсем не забыться. Всё-таки он не последний человек в государстве уже много лет. А во-вторых, как мне кажется, сейчас довольно хаотично поступают все партийные спикеры, и Медведев не стал исключением. Вбросил свое партийное предложение, скажем так, чтобы круги на воде пошли. Размешал довольно напряженную повестку, в которой много пандемии.

Полностью материал на: https://mskgazeta.ru/politika/eksperty-ocenili-shansy-medvedeva-vernut-sya-na-post-prem-era-5083.html

medvedev dozhdik

 
Партнеры
politgen-min-6 Случится ли политическая реинкарнация?
banner-cik-min Случится ли политическая реинкарнация?
banner-rfsv-min Случится ли политическая реинкарнация?
expert-min-2 Случится ли политическая реинкарнация?
partners 6
eac_NW-min Случится ли политическая реинкарнация?
insomar-min-3 Случится ли политическая реинкарнация?
indexlc-logo-min Случится ли политическая реинкарнация?
rapc-banner Случится ли политическая реинкарнация?