Президент Фонда защиты национальных ценностей, первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП
08.10.2020

Без купюр: Трамп показывает изнанку Белого дома

 

Президент США Дональд Трамп заявил, что распорядился рассекретить все документы, связанные с приписываемыми ему связями с Россией. Также он решил обнародовать информацию о переписке экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон, которую она вела через личный сервер.

«Я распорядился полностью рассекретить все документы, связанные с единственным величайшим политическим преступлением в американской истории, обманом (связанным с. — Прим. ред.) Россией. Так же, как и со скандалом с электронной почтой Хиллари Клинтон. Никакого редактирования», — написал американский лидер в Twitter.

Как рассекречивание этих данных отразится на шансах республиканца одолеть Джозефа Байдена, рассказал президент Фонда защиты национальных ценностей, первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич.

Трамп пошел ва-банк. Уже меньше месяца осталось до выборов, в топку кампании полетело все: чудесное исцеление за считаные дни от COVID-19, триумфальное возвращение в Белый дом, ночные дебаты кандидатов в вице-президенты. Трамп настаивает на вторых и третьих дебатах со своим соперником Джо Байденом. Я прогнозирую и попытку предъявить американскую вакцину от коронавируса за несколько дней до выборов, чтобы спасти Америку под слоганом «Спасся сам — спасу и вас». Как шутят некоторые аналитики, возможно, после коронавируса все защитные механизмы у Трампа сорвало, и он дал команду рассекретить документы.

Весь этот «российский след» придумали политтехнологи Хиллари Клинтон, чтобы скомпрометировать Трампа. Глава Белого дома мог и раньше доказать свою невиновность и обнародовать данные, но тогда его бы обвинили в давлении на спецпрокурора Мюллера, проводившего расследование. Так или иначе, но вся эта история показала нам безобразнейшую изнанку коридоров американской власти.

Мне просто любопытно, кто из мировых политиков захочет иметь дело со страной, в которой относятся к тебе таким образом? Любые переговоры становятся достоянием общественности, как в случае с публикацией библиотеки Билла Клинтона и его переговоров с Путиным в 2000 году, так и с публикацией всего, что вывалил Джон Болтон в своей книге о нынешнем главе Белого дома. Спасибо им за то, что они показывают всему миру свое истинное лицо и предостерегают этим романтиков от каких-либо заблуждений относительно того, что с Америкой можно вести дела.

Материал полностью на: https://vm.ru/politics/832709-pytaetsya-sohranit-lico-zachem-tramp-reshil-obnarodovat-dannye-o-svyazyah-s-kremlem

 

tramp poslanie

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Без купюр: Трамп показывает изнанку Белого дома
banner-cik-min Без купюр: Трамп показывает изнанку Белого дома
banner-rfsv-min Без купюр: Трамп показывает изнанку Белого дома
expert-min-2 Без купюр: Трамп показывает изнанку Белого дома
partners 6
eac_NW-min Без купюр: Трамп показывает изнанку Белого дома
insomar-min-3 Без купюр: Трамп показывает изнанку Белого дома
indexlc-logo-min Без купюр: Трамп показывает изнанку Белого дома
rapc-banner Без купюр: Трамп показывает изнанку Белого дома