Политический консультант, представитель РАПК в ДФО, эксперт Центра ПРИСП
20.07.2021

Дегтярев заработал кредит доверия

 

Год назад, 20 июля 2020 года президент РФ Владимир Путин назначил Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края.

За это время политический ландшафт в Хабаровском крае достаточно стабилизировался, отмечает политический консультант, представитель РАПК в ДФО, эксперт Центра ПРИСП Даниил Ермилов.

Самое важное, что удалось сделать Михаилу Дегтяреву за прошедший год работы на посту врио губернатора — это стабилизировать политическую обстановку. Он с одной стороны значительно смягчил противостояние между различными политическими силами края, а с другой стороны — стало видно, с кем можно работать по улучшению жизни в крае, а кто будет только мешать.

Прекращение деконструктивных баталий на политической арене - явный показатель того, что эмоциональные протестные настроения сменились более трезвым и прагматичным взглядом на жизнь. А у людей стало возникать понимание, как работает система власти в целом и что для них лучше.

За этот год Михаил Дегтярев сделал немало. Первое, что было им глобально реализовано, — он объехал практически всю территорию края и всё изучил. И это очень важно. Насколько мне известно, до Михаила Дегтярева никто так не делал. Сегодня у края есть перспективы развития. Несмотря на все сложности, думаю, что свой кредит доверия Михаил Дегтярев за год сумел заработать.

Материал полностью на: https://amurmedia.ru/news/1132142/

 

habarovsky krai

 
Партнеры
politgen-min-6 Дегтярев заработал кредит доверия
banner-cik-min Дегтярев заработал кредит доверия
banner-rfsv-min Дегтярев заработал кредит доверия
expert-min-2 Дегтярев заработал кредит доверия
partners 6
eac_NW-min Дегтярев заработал кредит доверия
insomar-min-3 Дегтярев заработал кредит доверия
indexlc-logo-min Дегтярев заработал кредит доверия
rapc-banner Дегтярев заработал кредит доверия