Политолог, директор Института современного государственного развития, эксперт Центра ПРИСП
12.08.2021

Личное общение с избирателем – секрет успеха Шугалея

 

Глава Фонда защиты национальных ценностей Максим Шугалей зарегистрирован кандидатом в депутаты на выборах в Законодательное собрание Санкт-Петербурга по пятому одномандатному округу. Эксперты отмечают, что знание российского и международного права, а также тесное общение с различными социальными группами россиян выгодно выделяют Шугалея среди других кандидатов в депутаты.

Глава ФЗНЦ Максим Шугалей акцентировал внимание на личном общении с избирателями. Это решение может принести ему депутатский мандат, считает директор Института современного государственного развития, эксперт Центра ПРИСП Дмитрий Солонников.

Обход избирателей от двери к двери является классическим приемом избирательных кампаний по одномандатным округам. Тем не менее именно в этом кроется секрет успеха Шугалея. Технологии более тридцати лет. Она является максимально эффективной, когда люди открывают двери агитаторам, стоящим напротив них.

Сегодня реализовывать такую схему на практике становится сложнее, так как люди не открывают двери и сокращают контакты. Обход избирателей превратился в трудоемкое дело, но все еще способен приносить плоды.

Ранее опубликовано на: https://riafan.ru/region/spb/1502092-politolog-solonnikov-raskryl-sekret-uspeha-predvybornoi-kampanii-maksima-shugaleya

 

shugalej maxim

 

 

 
Партнеры
politgen-min-6 Личное общение с избирателем – секрет успеха Шугалея
banner-cik-min Личное общение с избирателем – секрет успеха Шугалея
banner-rfsv-min Личное общение с избирателем – секрет успеха Шугалея
expert-min-2 Личное общение с избирателем – секрет успеха Шугалея
partners 6
eac_NW-min Личное общение с избирателем – секрет успеха Шугалея
insomar-min-3 Личное общение с избирателем – секрет успеха Шугалея
indexlc-logo-min Личное общение с избирателем – секрет успеха Шугалея
rapc-banner Личное общение с избирателем – секрет успеха Шугалея