Член сборной России по ски-кроссу, бронзовый призер Зимних Олимпийских Игр-2018, эксперт Центра ПРИСП
26.01.2022

Спортсмены смотрят на хейт сквозь пальцы

 

Член сборной России по ски-кроссу, бронзовый призер Зимних Олимпийских Игр-2018, эксперт Центра ПРИСП Сергей Ридзик заявил о том, что на Играх-2022 в Пекине намерен бороться за золото и рассказал об отношении к хейтерам.

Есть прекрасный пример на тему хейта. После Олимпийских игр в Токио, когда один из гимнастов-чемпионов говорил благодарственную речь на встрече с президентом, его начали хейтить в комментариях и обзывать неприятными словами. Хотя мало кто задумывается, чем пришлось пожертвовать этому человеку для того, чтобы просто иметь возможность выступить на Олимпиаде, говорить речь на встрече с президентом.

Никто не понимает, что такое спортивная жизнь. Я не обесцениваю работу шахтеров, учителей, полицейских, врачей, космонавтов, пожарных и других. Я никого не хочу обидеть. Просто не все задумываются, чем пришлось пожертвовать спортсмену, чтобы стоять рядом с президентом. Поэтому, когда люди хейтят, для меня это не совсем понятно. Тебя же никто не заставляет смотреть спортивные трансляции, болеть за наших. Ты сам выбираешь, как проводить свой досуг. Меня в каких-то моментах люди пытались хейтить, но я только смеюсь. Пусть говорят. Значит, что ко мне и моему виду спорта есть внимание.

Ранее опубликовано на: https://www.championat.com/olympicwinter/news-4588153-ridzik-ne-vse-zadumyvayutsya-chem-pozhertvoval-sportsmen-chtoby-stoyat-ryadom-s-prezidentom.html

 

medal olimpiada tokio

 
Партнеры
politgen-min-6 Спортсмены смотрят на хейт сквозь пальцы
banner-cik-min Спортсмены смотрят на хейт сквозь пальцы
banner-rfsv-min Спортсмены смотрят на хейт сквозь пальцы
expert-min-2 Спортсмены смотрят на хейт сквозь пальцы
partners 6
eac_NW-min Спортсмены смотрят на хейт сквозь пальцы
insomar-min-3 Спортсмены смотрят на хейт сквозь пальцы
indexlc-logo-min Спортсмены смотрят на хейт сквозь пальцы
rapc-banner Спортсмены смотрят на хейт сквозь пальцы