Политолог, директор Института современного государственного развития, эксперт Центра ПРИСП
02.02.2022

Забавный каминг-аут с загадочной подоплекой

 

Более двух тысяч человек подписали заявление Конгресса интеллигенции России против возможного российского вторжения в Украину. Документ под названием «Заявление сторонников мира против Партии войны в российском руководстве» был опубликован 30 января. «Мы, ответственные граждане России и патриоты своей страны, обращаемся к политическому руководству России и бросаем открытый и публичный вызов Партии войны, которая сформировалась внутри власти», - восклицают подписанты. В числе таковых Андрей Макаревич, Лия Ахеджакова и другие.

Подписанты данной петиции подтверждают свою самость, комментирует заявление Конгресса интеллигенции политолог, директор Института современного государственного развития, эксперт Центра ПРИСП Дмитрий Солонников.

То, что в России существует «пятая колонна» общественных политических деятелей, для которых солнце восходит в Вашингтоне и немножко в Киеве, ни для кого не секрет.

Нынешняя петиция - забавный каминг-аут с несколько загадочной подоплекой. В данном случае или авторы текста раскрываются в позиции, что готовы подписаться под всем, чтобы им ни заказали, любой идиотизм, или же расписываются в том, что они абсолютно не представляют действительность.

Но им нужно показать свою самость, показать, что они святее папы римского, - и еще больше обвиняют Россию, чем это делают США. То есть, одно из двух: или полная безграмотность, или отработка заказа. В общем, в этом подписанты данной петиции подтверждают свою самость.

Материал полностью на: https://tsargrad.tv/news/ultimatum-ot-intelligentov-k-rossii-vyzval-nedoumenie-podpishutsja-pod-ljubym-idiotizmom_487399

Krasno Zelenor

 

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Забавный каминг-аут с загадочной подоплекой
banner-cik-min Забавный каминг-аут с загадочной подоплекой
banner-rfsv-min Забавный каминг-аут с загадочной подоплекой
expert-min-2 Забавный каминг-аут с загадочной подоплекой
partners 6
eac_NW-min Забавный каминг-аут с загадочной подоплекой
insomar-min-3 Забавный каминг-аут с загадочной подоплекой
indexlc-logo-min Забавный каминг-аут с загадочной подоплекой
rapc-banner Забавный каминг-аут с загадочной подоплекой