logo_VK Выборы 2 октября: итоги
03.10.2022

Выборы 2 октября: итоги

 

2 октября выборы прошли в трех регионах России – Карелии, Краснодарском крае, Амурской области.

Республика Карелия

В Олонецком районе состоялось повторное голосование на выборах депутатов Совета Куйтежского сельского поселения одномандатному избирательному округу №6.

В Питкярантском районе провели повторное голосование на выборах депутатов Совета Харлуского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №9. Победила кандидат Елена Акулина («Справедливая Россия»).

В Прионежском районе организовали повторное голосование на выборах депутатов Совета Ладва-Веткинского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №9. Победила Светлана Селина («Единая Россия»).

Краснодарский край

В Тихорецком районе провели повторное голосование по выборам главы Алексеевского сельского поселения.  Победил единоросс Николай Михайлов.

Амурская область

В Благовещенском округе организовали выборы членов Совета народных депутатов Благовещенского муниципального округа. По итогам голосования представлять интересы избирателей первого округа будут кандидаты от регионального отделения партии «Единая Россия». Во втором округе три мандата голосующие отдали выдвиженцам от ЛДПР, два — от «Единой России». В третьем округе будут работать четыре народных избранника от «Единой России» и один — от ЛДПР. В пятом округе вся команда победивших кандидатов представляет «Единую Россию».

vyboryyy

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 2 октября: итоги
banner-cik-min Выборы 2 октября: итоги
banner-rfsv-min Выборы 2 октября: итоги
expert-min-2 Выборы 2 октября: итоги
partners 6
eac_NW-min Выборы 2 октября: итоги
insomar-min-3 Выборы 2 октября: итоги
indexlc-logo-min Выборы 2 октября: итоги
rapc-banner Выборы 2 октября: итоги