logo_VK Выборы 18 декабря: анонс
16.12.2022

Выборы 18 декабря: анонс

 

18 декабря выборы пройдут в пяти регионах России – республиках Адыгея и Саха, Камчатском крае, Архангельской и Волгоградской областях.

Республика Адыгея

В Тахтамукайскиом районе пройдут досрочные выборы депутатов Совета народных депутатов Старобжегокайского сельского поселения. Зарегистрированы по 10 кандидатов от ЕР и ЛДПР, 1 – от КПРФ и 5 самовыдвиженцев.

Республика Саха (Якутия)

В Нюрбинском районе организуют досрочные выборы глав Бордонского и Хорулинского наслегов. В обоих случаях зарегистрированы кандидат от ЕР и самовыдвиженец.

Камчатский край

В Усть-Камчатском районе запланированы дополнительные выборы членов Собрания депутатов Усть-Камчатского сельского поселения. Зарегистрированы 6 кандидатов от ЕР и 2 самовыдвиженца.

Архангельская область

В Устьянском округе проведут выборы членов муниципального Собрания депутатов. Зарегистрированы 19 кандидатов от ЕР, 8 – от СР и 19 самовыдвиженцев.

Волгоградская область

В Урюпинске состоятся дополнительные выборы депутата городской Думы по Западному одномандатному избирательному округу № 8. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и СР.

В Котельниковском районе организуют досрочные выборы главы Семиченского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР и ЛДПР.

В Урюпинском районе запланированы досрочные выборы главы Креповского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и СР.

В Чернышковском районе пройдут досрочные выборы главы Тормосиновского сельского поселения. Зарегистрированы кандидаты от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

vybory rossiya

 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 18 декабря: анонс
banner-cik-min Выборы 18 декабря: анонс
banner-rfsv-min Выборы 18 декабря: анонс
expert-min-2 Выборы 18 декабря: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 18 декабря: анонс
insomar-min-3 Выборы 18 декабря: анонс
indexlc-logo-min Выборы 18 декабря: анонс
rapc-banner Выборы 18 декабря: анонс