pic-chnt-2-prev Форум #ЧТОНЕТАК выехал за Полярный круг
15.08.2019

Форум #ЧТОНЕТАК выехал за Полярный круг

 

Общественная палата России 21 августа проведет в Мурманской области традиционный форум гражданских активистов в рамках федерального проекта #ЧТОНЕТАК.  

Ведущим и модератором дискуссии, которая начнется в 12:00 в здании Кольского районного центра культуры (Кола, проспект Защитников Заполярья, дом 7), станет секретарь ОПРФ Валерий Фадеев. 

В работе форума примут участие члены Общественной палаты РФ и Общественной палаты Мурманской области, лидеры НКО и инициативных групп, гражданские активисты, представители органов власти, эксперты и журналисты. К участию в работе круглого стола приглашен врио губернатора Мурманской области Андрей Чибис.

Участники форума обсудят наиболее яркие общественные практики в области развития городской среды, этнической самобытности, экологии, благотворительности, культурных инициатив.

Организаторы — Общественная палата РФ, Общественная палата Мурманской области при участии Центра ПРИСП, Института общественного проектирования и журнала «Русский репортер». 

Время начала круглого стола – 12:00 (регистрация участников и СМИ – с 11:30).

В тот же день в центре Мурманска в сквере на улице Ленинградской будет установлена масштабная инсталляция в виде букв #ЧТОНЕТАК, у которой все желающие смогут написать на больших листах бумаги свои предложения по решению проблем области и города. Площадка будет работать с 8:00. 

Федеральный проект #ЧТОНЕТАК работает с 2017 года и уже реализован в 16 регионах России: Астраханской,  Владимирской, Вологодской, Ивановской, Кировской, Липецкой, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Рязанской, Ульяновской, Ярославской областях, республиках Карелия и Хакасия, Алтайском и Красноярском краях. 

Контакт по вопросам участия в круглом столе:  +7 (8152) 486-932 (Общественная палата Мурманской области)

Аккредитация СМИ: Артем Филиппов, тел. +7 (903) 692-01-75

О проекте #ЧТОНЕТАК 

chnt av

 
Партнеры
politgen-min-6 Форум #ЧТОНЕТАК выехал за Полярный круг
banner-cik-min Форум #ЧТОНЕТАК выехал за Полярный круг
banner-rfsv-min Форум #ЧТОНЕТАК выехал за Полярный круг
expert-min-2 Форум #ЧТОНЕТАК выехал за Полярный круг
partners 6
eac_NW-min Форум #ЧТОНЕТАК выехал за Полярный круг
insomar-min-3 Форум #ЧТОНЕТАК выехал за Полярный круг
indexlc-logo-min Форум #ЧТОНЕТАК выехал за Полярный круг
rapc-banner Форум #ЧТОНЕТАК выехал за Полярный круг