logo_VK Выборы 5 декабря: анонс
03.12.2021

Выборы 5 декабря: анонс

 

5 декабря выборы пройдут в 11 регионах России – республиках Бурятия и Дагестан, Забайкальском и Краснодарском краях, Амурской, Волгоградской, Иркутской, Кировской, Костромской, Тверской и Томской областях.

Республика Бурятия

В Курумканском районе состоятся выборы главы сельского поселения Курумкан. Зарегистрированы кандидат-единоросс и 3 самовыдвиженца.

Также в муниципалитете пройдут дополнительные выборы членов Совета депутатов сельского поселения Курумкан. Зарегистрированы 4 кандидата от «Единой России» и 3 самовыдвиженца.

В Кяхтинском районе организуют выборы членов Совета депутатов сельского поселения «Мурочинское». Зарегистрированы 3 кандидата от ЕР и 2 самовыдвиженца.

В Тарбагатайском районе запланированы выборы членов Совета депутатов сельского поселения «Шалутское». Зарегистрированы 5 кандидатов от ЕР, 2 – от ЛДПР, 1 – от КПРФ и 4 самовыдвиженца.

В Тункинском районе состоятся выборы главы сельского поселения «Монды». Зарегистрированы 1 кандидата от ЕР и 4 самовыдвиженца.

Параллельно организуют выборы членов Совета депутатов сельского поселения «Жемчуг». Зарегистрированы 10 кандидатов от ЕР и  самовыдвиженцев.

Республика Дагестан

В Левашинском районе пройдут выборы главы Карлабкинского сельсовета. Зарегистрирован 1 кандидат (от партии «Справедливая Россия»).

Забайкальский край

В Александрово-Заводском районе проведут досрочные выборы главы сельского поселения «Манкечурское». Зарегистрированы 3 самовыдвиженца.

Краснодарский край

В Белореченском районе организуют досрочные выборы главы Южненского сельского поселения. Зарегистрированы 1 кандидат от ЕР, 1 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

В Калининском районе состоятся досрочные выборы главы Куйбышевского сельского поселения. Зарегистрированы 1 кандидат от ЕР, 1 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Амурская область

В Зейском районе проведут выборы главы Верхнезейского сельсовета. Зарегистрированы 1 кандидат от ЕР, 1 – от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Одновременно будут организованы досрочные выборы депутатов Верхнезейского сельского Совета народных депутатов. Зарегистрированы 10 кандидатов от ЕР, 2 – от ЛДПР и 4 самовыдвиженца.

Волгоградская область

В Нехаевском муниципальном районе состоятся выборы главы Кругловского сельского поселения. Зарегистрированы по 1 кандидату от ЕР, ЛДПР, СР и 1 самовыдвиженец.

Иркутская область

В Аларском муниципальном районе пройдут дополнительные выборы депутатов Думы муниципального образования «Александровск». Зарегистрированы 2 кандидата от ЕР и 3 – от ЛДПР.

В Куйтунском муниципальном районе состоятся досрочные выборы главы Алкинского муниципального образования. Зарегистрированы по 1 кандидату от ЕР, КПРФ, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

В Мамско-Чуйском районе проведут досрочные выборы главы Луговского муниципального образования. Зарегистрированы 1 кандидат от ЛДПР и 2 самовыдвиженца.

Кировская область

В Котельничском районе состоятся досрочные выборы главы Спасского сельского поселения. Зарегистрирован 1 кандидат от ЛДПР.

Костромская область

В Кадыйском районе запланированы выборы главы Селищенского сельского поселения. Зарегистрированы по 1 кандидату от ЕР, КПРФ, ЛДПР.

В Пыщугском районе организуют досрочные выборы главы Пыщугского сельского поселения. Зарегистрирован 1 кандидат от СР.

Тверская область

В Максатихинском районе состоятся дополнительные выборы члена Собрания депутатов Максатихинского района по Малышевскому двухмандатному избирательному округу №5. Зарегистрированы по 1 кандидату от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

Томская область

В Молчановском районе пройдут выборы главы Суйгинского сельского поселения. Зарегистрированы по 1 кандидату от ЕР, ЛДПР и 1 самовыдвиженец.

 

rossiya vybory

 
Новое на Prisp.ru
 
Партнеры
politgen-min-6 Выборы 5 декабря: анонс
banner-cik-min Выборы 5 декабря: анонс
banner-rfsv-min Выборы 5 декабря: анонс
expert-min-2 Выборы 5 декабря: анонс
partners 6
eac_NW-min Выборы 5 декабря: анонс
insomar-min-3 Выборы 5 декабря: анонс
indexlc-logo-min Выборы 5 декабря: анонс
rapc-banner Выборы 5 декабря: анонс