Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП
08.08.2022

Зеленский зачищает страну

 

Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о маховике репрессий, который запустил на Украине президент Зеленский.

Не раз говорил о том, что Зеленский полностью зачищает страну под свою полицейскую диктатуру. Процесс идёт и останавливаться киевский режим не собирается.

Вот, олигарх Ринат Ахметов отдал свои медиактивы: его «Медиа Группа Украина» отказалась в пользу государства от всех эфирных и спутниковых телевизионных лицензий каналов и от лицензий печатных медиа на Украине.

Кроме того, СМИ недавно сообщили о существовании указа президента Владимира Зеленского о лишении гражданства 10 человек. Сообщается, что в списке на лишение гражданства бизнесмен Игорь Коломойский, его бизнес-партнёр и глава теробороны Днепра Геннадий Корбан и политик из запрещённой партии «ОПЗЖ» Вадим Рабинович, два депутата Рады, а также другие лица. Фото указа Зеленского от 18 июля опубликовал депутат Рады Сергей Власенко. Правда, другой депутат Рады Ярослав Железняк отметил, что на указе нет подписи, а на сайте офиса президента такой документ отсутствует.

Также журналисту Савику Шустеру запретили въезд на Украину на три года. Госпогранслужба внесла телеведущего в «красный список». При попытке попасть на украинскую территорию Шустера остановит пограничная служба и откажет ему в пропуске через границу на основании режима военного положения. Он-то чем тут провинился?

А теперь, по моей информации, в списке потенциальных «Врагов государства» находится и Дмитрий Гордон. Его, конечно, не жалко, но маховик репрессий, который запустил Зеленский, не остановить. Кто следующий? Доктор Комаровский?

Если никто не остановит этого кровавого клоуна Зеленского, то к Новому году он пересажает и перестреляет на Украине, видимо, вообще всех.

На элиту их плевать, но вот простых людей, которых сотнями хватает СБУ каждый день, жалко…

 

zelenskyi min

 
Партнеры
politgen-min-6 Зеленский зачищает страну
banner-cik-min Зеленский зачищает страну
banner-rfsv-min Зеленский зачищает страну
expert-min-2 Зеленский зачищает страну
partners 6
eac_NW-min Зеленский зачищает страну
insomar-min-3 Зеленский зачищает страну
indexlc-logo-min Зеленский зачищает страну
rapc-banner Зеленский зачищает страну