Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП
18.09.2022

Малькевич: В Херсоне работают креативные и смелые люди

 

Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, гендиректор телеканала «Санкт-Петербург», эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич – о необходимости развития СМИ в Херсонской области для борьбы с информационной блокадой.

Развитие средств массовой информации в Херсоне считаю первоочередной задачей, которая особенно остро стоит сегодня перед журналистами. Необходимо отвечать правдой на бесконечные фейки, ложь и инсинуации, которые распространяются в украинских СМИ и украинских социальных сетях. Набор лжи известен: «никто не хочет получать гражданство», «регион не готов к зиме» и прочее. В свою очередь телеканалы, радиостанции, газеты и честные журналисты в Херсонской области помогают бороться с информационной блокадой и рассказывают всю правду о том, что здесь происходит.

На главных улицах Херсона появились билборды с выдающимися уроженцами Херсонской области, которые внесли большой вклад в развитие мировой и отечественной культуры. На освобожденных территориях работают креативные, мужественные и смелые люди, которые ничего не боятся и которых пытаются ликвидировать. Но мы наперекор всему будем жить и будем работать!

Ранее опубликовано на: https://crimea24tv.ru/content/smi-v-khersonskoy-oblasti-pomogayut-bor/

internet zamok na klave

 

 
Партнеры
politgen-min-6 Малькевич: В Херсоне работают креативные и смелые люди
banner-cik-min Малькевич: В Херсоне работают креативные и смелые люди
banner-rfsv-min Малькевич: В Херсоне работают креативные и смелые люди
expert-min-2 Малькевич: В Херсоне работают креативные и смелые люди
partners 6
eac_NW-min Малькевич: В Херсоне работают креативные и смелые люди
insomar-min-3 Малькевич: В Херсоне работают креативные и смелые люди
indexlc-logo-min Малькевич: В Херсоне работают креативные и смелые люди
rapc-banner Малькевич: В Херсоне работают креативные и смелые люди